Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Описание для заявки на вступление.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Описание для заявки на вступление.

Олег, не ругайся, Рейст сказал чтоб тут сделал тему
    Такс. Заметил такую проблему: Много людей хочет вступитьв клан таркова, но их что-то пугает походу. Может быть сложности в процессе регистрации.
    Тут попробую составить текст и визуальное оформление, чтоб людям было проще.

Сначала создай .
    Потом будем её вывешивать в нужную тему .

Перенес в другой раздел

Работа с изображениями
    Пока дышу - надеюсь

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
    - Бан на неделю за скрытый мат в топике.

Комментарий

Ну я хз. Это Вам решать.
      Хоть я и не согласен (шепотом)
      Так как нужно это обсуждать, чтоб добиться должного результата.

Есть мысль сделать так, чтоб картинки сливались с фоном форума. Но так как у нас тут форум светлый, это очень сложно сделать так, чтоб смотрелось хорошо. Кисти не помогают даже.
      Придется делать в каких-то рамках. А выглядеть это будет не очень хорошо

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Олег, глянь на форуме.

Фон сливается, но чтоб сделать его сливающимся как и надо, то придется старить картинку вручную. А это геморрой.... Делать или пробовать что-то другое? Просто если я состарю картинку (на что целый день может уйти) то там никаких эффектов больше не нужно будет.

https://static.wixstatic.com/media/e...a7d57ddbdb.png
      Будет изображение похожее вот на это. Но тут это мой первый опыт, можно сделать лучше.
      Последний раз редактировалось Старый; 02-12-2016, 11:12 PM.

Комментарий

нужно это обсуждать, чтоб добиться должного результата
        Правильно ..
        Поэтому я и перенес в " мастерскую"

выглядеть это будет не очень хорошо
        Сделай посмотрим , кому не понравится пускай предложит свой вариант.

(И вроде нормально получилось .)

Да и завязывай флудить ..Это все можно обсудить или через личную переписку или через ТС ..
        Пока дышу - надеюсь

Комментарий

http://j-p-g.net/if/2016/02/12/0509373001455307912.jpg

Ну так вроде все в одном сообщении сохраняется. Или проблема в модерировании возникают?
          Просто у меня мысли приходят последовательно, даже сейчас пока пишу, новые мысли уже в очередь стоят
          Ну как можно все сразу написать хз....

Комментарий

Мое мнение сила в простате ( листья там зачем ? )

Накидывай ( только не мысли ) а варианты .. дальше разгребем .
            Пока дышу - надеюсь

Комментарий

Короче ясно. Тут нужно конечный результат выкладывать. Обсуждать мало кто будет и это всех напрягает. Ладно, понял, больше не буду.

Листья, это попытка сделать набросок для более приятного восприятия. Кто знает как делаются наброски тот поймет.

http://j-p-g.net/if/2016/02/12/0638438001455309217.jpg

Олег, глянь как будет на форуме. Пойдет так или нет?

Обязательно вставлять в спойлер иначе цвет будет отличаться.

http://j-p-g.net/if/2016/02/12/0928348001455310042.jpg
              Белый фон на черном разместить без каких-то спец.эффектов не получится. Либо просто картинка и все.

Всякие рамки тоже не подходят по стилю. В спойлере на форуме, картинка все равно выделяется отдельной рамкой по умолчанию
              Делать всякие детские листовки, тоже не хочется. Сделать как газету не получится так как картинки нужны в хорошем разрешении. Буду думать дальше.

Комментарий

Разработчикам отправил запрос на то, чтоб убрали с форума внутреннюю рамку с изображений и видео. Тогда можно будет делать собственные рамки под цвет форума, чтоб смотрелось хорошо.
                Будем ждать ответа.
                Что-то делать пока бессмысленно

Блин, если бы вы знали какую тему я замутил разработчикам!!!! У самого аш руки затряслись. Если это сделают на форуме, это будет просто бомба. Даже не просто бомба а БОМБА!!!!

http://j-p-g.net/if/2016/02/12/0228990001455316366.jpg
                Приоткрою тайну..... Если это сделают, то рейтинг клану мы поднимем за пару недель на возможный максимум.
                Просто это неописуемые возможности в фотошопе открывает. Это Бомба 100%.

Комментарий

Да вы батенька маньяк ! ))

Комментарий

Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
                    Много людей хочет вступитьв клан таркова, но их что-то пугает походу. Может быть сложности в процессе регистрации.
                    Тут могу сказать одно,кто хочет вступить в клан тот вступит и зарегистрируется без проблем,тем более регистрация стоит по умолчанию как и у все на данном движке форума,добавлен только вопрос антиспама против ботов которые нас в определенное время атакуют,а в астольном для всех мил не будешь,так что если вступил в клан (сообщесто) пользуйся вункциями которые есть.В остальном если будет возможность что то исправить (решать Жоре) то исправим,но из-за одного пользователя я считаю это не стоит того.

Комментарий

Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
                      Блин, если бы вы знали какую тему я замутил разработчикам!!!! У самого аш руки затряслись. Если это сделают на форуме, это будет просто бомба. Даже не просто бомба а БОМБА!!!!
                      давай колись, что ответили???))))
                      мир не тот...чем кажется...
                      любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом....

Комментарий

Много людей хочет вступитьв клан таркова, но их что-то пугает походу. Может быть сложности в процессе регистрации.
                        Если человек не в состоянии зарегистрироваться на форуме, то заходить на него он не будет в дальнейшем, даже если ему помочь. Поэтому будет нарушать правила клана. Следовательно нужен ли такой члена клана/сообщества? Нет.

Комментарий

Сообщение от барышня шатенка Посмотреть сообщение
                          давай колись, что ответили???))))
                          Ничего не ответили и не факт что ответят.
                          Я им уже и пример скинул Без имени-1.png Можете в спойлер эту картинку разместить, посмотреть что я имел ввиду.
                          Молчат.

Короче у них изначально не было этой рамки. Можно посмотреть по подписям которые были в начале и какие сейчас. Раньше PNG вставлялись без рамки. Теперь с рамкой, даже в подписи рамка есть.
                          И при этом они видят мою писанину и просто молчат, ни да ни нет. Может проверяют, консультируются, хз.

Я бы им предложил, чтоб по желаю эта рамка включалась. Например при ставке картинки можно тыкнуть на нее два раза и можно изменить размер, расположение на экране и сделать ссылкой. Думаю они много не потеряют, если туда же поставят выключатель "с рамкой \ без рамки".

А ведь как бы смотрелась клановая тема, если бы вверху была картинка с разорванной матрицей форума и стреляющий оттуда чувак например. Это все сделать GIF и чтоб пули во внутрь форума улетали.
                          Но эта вот рамка все портит.
                          Тоже самое можно делать посреди текста. Например торчащую из форума пулю. Или картинку заката где лучи света будут за края картинки выходить. Молнии могут бить за края. Даже если видео сделать определенным образом, то спецэффекты будут выходить за его рамки.
                          Последний раз редактировалось Старый; 02-14-2016, 04:08 PM.

Комментарий

Короче фишка нашлась. Если вставлять изображение не через загрузку а через ссылку, то все без рамок.
                            http://j-p-g.net/if/2016/02/15/0379298001455567805.png
                            Вот можете себе попробовать поставить в подпись.
                            Если нужно что-то доработать или сделать гиффку или анимацию или вот такие картинки со взломом матрицы форума, то пишите в личку на форуме. Попробую помочь.

А вот вам удобный и сполне надежный хостинг для картинок http://j-p-g.net/
                            Или используйте форум как хостинг.

http://forum.escapefromtarkov.com/topic/64-поддержка-форума/?do=findComment&comment=54571
                            Если новая информация и появится, то она будет тут. Следите за темой.

Комментарий

Обработка...
                            X