Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мониторы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мониторы

Кто какими мониками пользуется?!Раб.стол.jpg

Я вот сижу за древним ViewSonic 19д и PHILIPS на 32 д.

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

я ТАКОЙ летом брала)))
    телевизор 19" - вторым монитором подцеплен, ноут для скайпа)))

IMG_20170308_023230.jpg
    Последний раз редактировалось барышня шатенка; 03-08-2017, 03:38 AM.
    мир не тот...чем кажется...
    любой вымысел может быть реальностью и любая реальность может быть вымыслом....

Комментарий

телевизор 19" - вторым монитором подцеплен, ноут для скайпа)))
      кто какое пиво пьет за любимой игрой
      Последний раз редактировалось барышня шатенка; 03-08-2017, 01:26 PM.

Комментарий

Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
        кто какое пиво пьет за любимой игрой
        это чайная кружка у меня такая)))
        (на полном серьезе)

Комментарий

BENQ XL2411Z
          sigpic

Комментарий

это чайная кружка у меня такая)))
            да ладно,я тоже люблю пивасик во время игры пить

Комментарий

Сообщение от impuls Посмотреть сообщение
              да ладно,я тоже люблю пивасик во время игры пить
              нет, я тоже люблю,но пивасик в простой кружке стоит перед клавиатурой, когда в дело идет, а тут это чай)))
              но там если присмотреться еще один стакан стоит, но на 0,5, а что ты указал 0,75)))
              Последний раз редактировалось барышня шатенка; 03-08-2017, 03:26 PM.

Комментарий

У меня был NEC 22 мой любимый по качеству картинки - отдал дочери, сейчас на PHILIPS 24IE сижу, после потопа в Крымске восстановленный - расплывчатая картинка поэтому)

А Iiyama и NEC пользуются матрицами с одного завода, так что крутой моник у тебя, Руслана.
                Последний раз редактировалось Yuraved; 03-08-2017, 09:48 PM.
                Здравия светлым мыслям!

Комментарий

у меня ViewSonic лет 10 проработал и только в конце 2016го потекли пиксели

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Комментарий

BENQ XL2411Т
                    - потому что важно иметь хороший фпс в динамичной игре Point Blank

"Люди - это существа, до определенной степени наделенные разумом, а скорее всего врожденной хитростью и инстинктами, которые диктуют им получать как можно больше за счет своего окружения."

Комментарий

Сообщение от Боеголовыч Посмотреть сообщение
                      BENQ XL2411Т
                      - потому что важно иметь хороший фпс в динамичной игре Point Blank
                      Это типа была реклама ?)))

тел:+380638026280 skype: soroka4221

Комментарий

Сообщение от soroka505 Посмотреть сообщение
                        Это типа была реклама ?)))
                        Когда я покупал это был самый дешевый 3D монитор из других моделей 3D мониторов без всяких наворотов. Так что кто любит супер - пупер крутой монитор - он не для вас. Но в других играх он раскрывает картинку (сочнее и красочнее) лучше, чем простой монитор.
                        P.S.: В принципе я согласен - надо запретить всякую рекламу своего "ЖЕЛЕЗА" и позакрывать все темы на данную тематику, а то всякая зависть пойдет. Не комфортно будет всем. "Моя хата с краю - ничего не знаю"
                        Последний раз редактировалось Боеголовыч; 11-29-2017, 06:47 PM.

"Люди - это существа, до определенной степени наделенные разумом, а скорее всего врожденной хитростью и инстинктами, которые диктуют им получать как можно больше за счет своего окружения."

Комментарий

Сообщение от Боеголовыч Посмотреть сообщение
                          Когда я покупал это был самый дешевый 3D монитор из других моделей 3D мониторов без всяких наворотов. Так что кто любит супер - пупер крутой монитор - он не для вас. Но в других играх он раскрывает картинку (сочнее и красочнее) лучше, чем простой монитор.
                          P.S.: В принципе я согласен - надо запретить всякую рекламу своего "ЖЕЛЕЗА" и позакрывать все темы на данную тематику, а то всякая зависть пойдет. Не комфортно будет всем. "Моя хата с краю - ничего не знаю"
                          Я вообще имела ввиду ПБ

тел:+380638026280 skype: soroka4221

Комментарий

Сообщение от soroka505 Посмотреть сообщение

Я вообще имела ввиду ПБ
                            А что ПБ? Для него сильного "железа" не надо. Я ж кроме него и в танки рублюсь. Вот там скоро введут HD карты - вот тогда можно ощутить прелести 3D монитора. (на правах рекламы).

Комментарий

Для ПБ данный моник хорош своей герцовкой (144Гц). Но и вцелом согласен, монитор шикарен.

Комментарий

Обработка...
                              X