Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование любителей пива и не любителей его [тест возможностей]

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Голосование любителей пива и не любителей его [тест возможностей]

Голосование тех кто любит и не любит пить пиво
    31
    Очень люблю, особенно с водкой и другими спиртными напитками
    3.23%
    1
    Очень люблю, выпиваю каждый день по 1,5-3 литра
    6.45%
    2
    Очень люблю, пью каждый день, но немного
    3.23%
    1
    Люблю, но пью изредко 1-3 раза в неделю
    25.81%
    8
    Люблю, пью редко, но метко 2-10 литров
    22.58%
    7
    Люблю изредко попить, например в жару, ибо пиво не мой любимый напиток
    19.35%
    6
    Пиво не люблю, но иногда в теплой дружеской кампании могу себе это позволить
    12.90%
    4
    Не пью пиво принципиально, потому что ....например, растет живот
    3.23%
    1
    Хотел бы попить пиво, но не могу....например, аллергия, закодировался и т.д.
    3.23%
    1
    А что такое пиво?
    0.00%
    0

Срок опроса истёк.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Люблю пиво,особенно в коньячном виде!

Комментарий

Последний вариант очень понравился. )))

Комментарий

Люблю пиво, но самогон вкуснее:)
        А если серьезно, то бросил пиво с 2013г. по 2-м причинам:
        1. Изжога. Про это можете почитать, действительно холодное пивко сажает желудок. К сожалению я добрался до этой фазы, т.к. занимался оптовой торговлей пивом годами и "пришлось" много его выпить...очень много:) Розливное очень любил и счас тоже неравнодушно на него временами смотрю. Бутылочное в основном УГ консерва. Вообще любое пиво со сроком годности более 15 дней - консерва, химический состав.
        2. Пузо. Реально блин уменьшилось, когда перешел на крепкие напитки:)

Вообще думаю, чтобы не пить всякую гадость, а так же получать отличные напитки за копейки, запустить домашний конвеер. Сам процесс изготовления интересен мне давно. Это же классно - сделать драгоценные литры чистого как слеза напитка. Далее сделать из него домашний коньяк (Настоять на горелых дубовых щепках или коре). Вот это будет настоящее качество:)
        ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

2-10 литров
          Нихрена себе разброс.

Старлеич, муторно это и долго делать нормальные напитки самому. Да и так точно спиться можно)

Комментарий

Тему закрываю, пробуем голосовать в закрытой теме или я что-то не понял

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Сообщение от ЕдренаВошь Посмотреть сообщение
              Старлеич, муторно это и долго делать нормальные напитки самому. Да и так точно спиться можно)
              Это приятные хлопоты и настоящее качество сам для себя обеспечить не поленишься точно:)
              Сообщение от Вилдрок Посмотреть сообщение
              Тему закрываю, пробуем голосовать в закрытой теме или я что-то не понял
              Тема открытая:)
              ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

Старлеич, печаль будет если 2 или более лет будешь выдерживать вискарь, а в итоге получится хня))

Комментарий

ДА, пока открытая

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Сообщение от Старлеич Посмотреть сообщение
                    Далее сделать из него домашний коньяк (Настоять на горелых дубовых щепках или коре). Вот это будет настоящее качество:)
                    У моего друга отец делает домашний коньяк. Бутылка 0,5 на 3 человека - и мы уже очень тепленькие. Последствий никаких, утром как младенец. Вкус и запах заткнет за пояс любые элитные напитки. Все исключительно на травах.

Комментарий

Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
                      У моего друга отец делает домашний коньяк. Бутылка 0,5 на 3 человека - и мы уже очень тепленькие. Последствий никаких, утром как младенец. Вкус и запах заткнет за пояс любые элитные напитки. Все исключительно на травах.
                      Рецепт какой?

Комментарий

Сообщение от Леха28 Посмотреть сообщение
                        Рецепт какой?
                        0,5л спирта и травы )))

Комментарий

Травы какой?А то я травку то кину-и пойду единорогов в поле гонять!

Комментарий

Сообщение от Леха28 Посмотреть сообщение
                            Травы какой?А то я травку то кину-и пойду единорогов в поле гонять!
                            Бабушка и внук перепутали таблетки. В итоге внук всю ночь проспал в клубе на фейс контроле, а бабушка всю ночь вязала носки, и не могла остановиться, связала 12-метровый носок.
                            Последний раз редактировалось Андрей105105; 05-21-2013, 11:41 AM.

Комментарий

Интересно, пока не проголосовал, видел кто за что голос отдал. После голосования в результатах только проценты, ники уже не показывает...

Комментарий

Обработка...
                              X