Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как продвигать интернет - сайт ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как продвигать интернет - сайт ?

Уважаемые сокланы, нужны советы матёрых интернетчиков для продвижения моего сайта.
    1. Обратится в контору? Может самому поднапрячся?
    2. Существуют электронные помощники (например http://seopult.ru/), стоит ли ими пользоваться?
    3. Примерный ежемесячный бюджет.
    4. Если Вы лично этим умеете заниматься, и можете предложить такую услугу, сделайте мне предложение.

Буду благодарен любым советам.

P/S В приоритете, конечно самому хочется научиться продвигать, жду Ваших советов.
    Последний раз редактировалось Дмитрий_Ф; 07-23-2013, 07:15 PM.

Сообщение от Дмитрий_Ф Посмотреть сообщение
    Уважаемые ....... советов.
    АГАААААА!!!! НАЧИНАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Дим, СЦЫЛКУ в студию)))))

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Комментарий

FiliN79, я понимаю о чём ты))) но это другое совсем, ну ты меня понял...
      Да и реклама тут запрещена.
      Последний раз редактировалось Дмитрий_Ф; 07-23-2013, 03:37 PM.

Комментарий

а в личку?

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Комментарий

Сообщение от FiliN79 Посмотреть сообщение
          а в личку?
          В личку только тот сайт, который хочу продвигать )

Комментарий

В личку только тот сайт, который хочу продвигать )
            ОК)))

[/url][/url]

Комментарий

Подпольная ячейка общества сообщества, не?

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Сообщение от Вилдрок Посмотреть сообщение
                Подпольная ячейка общества сообщества, не?
                HEEEEEEEEEEEE

[/url][/url]

Комментарий

Вилдрок, я просто хочу увидеть совета от продвинутых в этой области людей (надеюсь есть такие у нас) для того, чтобы начать продвигать свой сайт... Ничего тут подпольного нет.

Комментарий

Вилдрок, я просто хочу увидеть совета от продвинутых в этой области людей (надеюсь есть такие у нас) для того, чтобы начать продвигать свой сайт... Ничего тут подпольного нет.
                    Вечером отпишусь за результаты))))Попробую кое какие идеи)))

[/url][/url]

Комментарий

Любое продвижение сайтов производится по так называемым запросам:
                      до 3 тысяч заходов - НЧ (низкочастотные)
                      от 3 до 20 тысяч - СЧ (среднечастотные)
                      от 20 до 50 тысяч - ВЧ (высокочастотные)

Иными словами. Реклама и продвижение сайта планируется для того, чтоб на ресурс зашло N-ое кол-во посетителей. Они и формируют запросы. 1 участник - 1 запрос (именно они и прокачивают трафик).
                      В свою очередь запросы делятся на целевую и не целевую аудиторию. Посещение 50 тысяч не гарантирует рост популярности сайта. Все зависит от тематики и наполнения, стратегии развития.

К примеру, если это сайт интернет магазина, то такому ресурсу важны низкочастотные запросы, потому как НЧ чаще всего формируют целевую аудиторию, и с ними легче работать.
                      Если это информационно-новостной ресурс, который получает деньги с рекламы и прокачки трафика, такому ресурсу нужен ВЧ, или даже СВЧ (сверх высокочастотный запрос) более 50 тысяч.

Для низкочастотных запросов подходит контекстная реклама, и оптимизация наполнения сайта и как правило не очень крупные вложения. Эффект достигается примерно к третьему месяцу развития.
                      Для высокочастотных запросов необходимы: крупные вложения для перекрестной рекламы для размещения рекламы на разных площадках. Эффект может быть достигнут через 3 недели развития.

Benidictus dominus Deos meos,qui docet manus meus ad proelum, et digitos meus ad bellum

Комментарий

Umarch, в дело, приятно, спасибо официальное (на сколько возможно)

Комментарий

Уважаемые сокланы, нужны советы матёрых интернетчиков для продвижения моего сайта.
                          1. Обратится в контору? Может самому поднапрячся?
                          2. Существуют электронные помощники (например http://seopult.ru/), стоит ли ими пользоваться?
                          3. Примерный ежемесячный бюджет.
                          4. Если Вы лично этим умеете заниматься, и можете предложить такую услугу, сделайте мне предложение.

Буду благодарен любым советам.

P/S В приоритете, конечно самому хочется научиться продвигать, жду Ваших советов.
                          1. Нет, в контору, без соответствующих знаний азов не стоит - слив бюджета.
                          2. В сторону сеопульта не смотри, слив бюджета. Вот тут помощник более ли менее и уровень сервиса: https://www.megaindex.ru/
                          3. Для того, чтобы сказать бюджет, нужно видеть сайт и как его собирается позиционировать заказчик. Всё равно что спросить у строителя - сколько будет стоить построить дом? И больше никакой информации, как думаешь, что ответит строитель?
                          4. Могу предложить - бюджет от 1к у.е. в месяц и до бесконечности. Да дорого, да, можно найти дешевле и не промахнуться. Оплата по факту выхода по нужным запросам в топ Яндекса (т.к. ты из России, эта ПС для тебя приоритетная) и конверсии продаж с сайта не менее 3%. Обращаться ко мне не советую, со мной ничему не научишься )

Совет: если действительно хочешь вникнуть в интернет-маркетинг, начни с простого учебника СЕО, эти азы навсегда останутся с тобой. Без этих азов, любой помощник - это лотерея. Вот к примеру, этого будет на первых парах достаточно http://seom.info/seo-book/

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сообщение от Umarch Посмотреть сообщение
                          до 3 тысяч заходов - НЧ (низкочастотные)
                          Зачем путать человека? Да и 3к это по вордстату? Глупо. 3000 запросов, и если запрос ВК, то такой "низкочастотник" постареешь продвигать.
                          Последний раз редактировалось Fazer; 07-24-2013, 09:55 PM.

.. и это пройдёт.

Комментарий

Фазер, вчитайся в то, что я пишу.
                            НЧ - это запрос, который в общей массе набираемых запросов тематики (какой-то определенной) набирается малое число раз.
                            В какой-то тематике это составляет 200-300, а в какой-то до 3000. И это все будет считаться НЧ запросами, потому что все зависит от тематики. Не зная, о чем сайт у Димы, я вынужден был писать минимум и максимум. Если ты в курсе, о чем его сайт - вопрос исчерпан.

Benidictus dominus Deos meos,qui docet manus meus ad proelum, et digitos meus ad bellum

Комментарий

Обработка...
                            X