Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОПРОС

Многие из нас давно с нами в нашем сообществе,многие недавно.

Многих мы знаем хорошо многих не очень.
    И мы тут пытаемся жить и дружить , радоваться и ругаемся.
    Это наш так сказать Дом .
    Поэтому хочется узнать ваше мнение, понять направления движения.

1. Что (чем ) для вас является сообщество?

2. Как вы себе его представляете в идеали?
    3. Чего бы вы хотели изменить или добавить у нас в сообществе?
    4. Чем именно вы можете помочь сообществу, предложения ,пожелания?
    5. Какие пути развития вы видите ?

Убедительная просьба ваши ответы должны быть в рамках правил форума.
    Разумная ,конструктивная критика приветствуется но не поощряется.
    Будьте готовы не только давать советы но и быть готовыми взять на себя реализацию
    своих идей в случаи их принятии к действию.
    Желательно отвечать по пунктам для понимания .
    Пока дышу - надеюсь

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
    - Бан на неделю за скрытый мат в топике.

1. Для меня сообщество является Кругом моих Знакомых (Друзей) по интересам для общения и времяпровождения, но с перспективой до друзей и товарищей, помощников и словом и делом.
    2. Представляю сплоченную дружную компанию которая в свою очередь делится внутри по интересам и взглядам на жизнь на ячейки, группы, команды.
    3. Расширить тематику общения и обсуждения, увеличить разнообразие развлекательной информации, добавить встречи в реале.
    4. Модераторов хватает вроде, а так тематику общения расширить помогу (уже помогаю:), также нужно устранять неадекватное поведение и нездоровую критику, тролинг, хамство, но сохранять при этом свободу общения.
    5. Превратить сайт помимо форума сообщества в интересный развлекательный портал, в котором изобилует интересная тематика по всем сферам жизни актуальным для взрослых людей с молодой душой:), обзоры, видео, аудио, и т.п. инфа, которой делятся сами участники сообщества. Сами участники должны способствовать этому, или хотя бы не мешать другим.

Вот мое ИМХО ... не уверен на 100%, что это подходит всем участникам по духу! Да и не у всех есть время заниматься сайтом!
    П.С. Помидорами не закидывайте!:)
    ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

1. Для меня сообщество - это прежде всего круг для общения и времяпровождения, совместная игра.
      2. Сообщество в идеале...люди с которыми можно не только поиграть, но и посоветоваться.
      3. Соглашусь с предыдущим постом.
      4. Пожелание одно - более активное общение на форуме.
      5. Желание участников сообщества к развитию сообщества. Добавление актуальных тем для общения по интересам.

Комментарий

Старлеич написал хорошо))) Вадим, все, что и мне надо)))

Комментарий

Сообщение от олегага Посмотреть сообщение
          Что (чем ) для вас является сообщество?
          Когда-то задавал себе такой вопрос точнее он звучал немного не так - "за чем сообщество мне". Не хочу кривить душой, но большинство из нас встречает и знает друг друга только как напарников по одной из игр сообщества, поэтому для меня ответ тоже очевиден, как и в предыдущих постах в первую очередь сообщество - это круг игровых друзей по игровым интересам, но для меня не это главное и никогда не было главным, это я понял когда полгода провел в сообществе не играя ни в одну игру, но постоянно общаясь со всеми. Поэтому для меня сообщество является своего рода домом, уголком, где я прежде всего отдыхаю от бытовых и жизненных забот, забываю о работе, перестаю зацикливаться на семье (да простят они меня за такие слова). Именно отдыхаю, потому что мне здесь уютно и хорошо, что есть с кем поговорить и обсудить интересные темы, поиграть совместно и отдохнуть совместно в игре, пошутить и поюморить, проще говоря расслабиться и многое многое еще чего дает мне сообщество, за что я говорю большущее спасибо вам, а особенно тем кто делает наше общение удобным и доступным (админам, модераторам, организаторам мероприятий).

Как вы себе его представляете в идеали?
          Нет ничего в мире идеального, но никто не мешает к этому стремиться. Опять же угодным всем и вся никогда не будет сообщество, каждому что-то надо каждому чего-то не хватает. В целом, сейчас у нас есть все для полноценного сообщества взрослых адекватных людей, которых объединило любовь к компьютерным играм: для обсуждения всех игровых вопросов - сайт, форум, ТС; для обсуждения других тем и интересов - опять же сайт, форум, ТС, видео чат. Так что в принципе для меня лично оно и так уже идеально, но есть, то что мне не нравиться. Не нравиться в сообществе (как бы мы этого не хотели) разобщенность кланов по игровым пространствам. Не буду говорить за всех скажу только за себя. В сообществе находится очень много людей и каждый со всеми у меня не то что не получается общаться, даже знакомиться не со всеми выходит, даже взять клан Варфейс я многих к своему стыду не знаю кто пришел к нам в клан, люди которые находятся в других составах клана, в других командах. Да это только моя проблема (мало бываю в игре), но в то же время я должен уделять время и своей команде, для поддержания сыгранности и т.д., а как же общение, как же общие другие интересы, знакомство, выпивки в видеочате и т.д. и т.д. Надеюсь это не только меня беспокоит, я понимаю, может кто-то пришел сюда просто поиграть получить удовольствие от совместной игры и всё, остальное не интересует, но для меня это не так, о чем далее.

Чего бы вы хотели изменить или добавить у нас в сообществе?
          Я считаю, и я уже не раз говорил об этом, что нам не хватает совместных мероприятий (не игровых), которые бы прежде всего познакомили участников сообщества друг с другом из разных игровых "сект" (простите меня за это слово, но мы замкнулись многие на своих играх), объединили бы людей одинаковыми проблемами, интересами. Вон Вадим (Старлеич) молодец, сделал интересные темы, которые живо обсуждались многими участниками сообщества, надо по больше таких тем, более широкий круг тем, разделов. Оксана (Сорока) придумала викторину чтобы расшевелить людей сообщества, тоже хорошая идея. У нас есть радио, но слушают его не многие, на котором можно много чего реализовать. Прошу прощения у остальных, могу этот список продолжать достаточно долго, но...
          Честно скажу, сайт и все остальное было создано ребятами на свои возможности и средства, используя свое время и т.д., если мы хотим чего-то большего то надо вкладывать в это и средства и время и конечно душу. Мы все люди занятые, у всех свои заботы, дела, так может в некоторых случаях (не во всех) мы будем привлекать для реализации мероприятий и людей и средства со стороны, чтобы самим отдыхать? Идей для улучшения сообщества можно придумать кучу, главное их реализовать и от этого сообщество только выиграет, хотя может кому-то и не нравиться возможность выхода сообщества на более высокий уровень, его расширение, разрастание и т.д., не могу с ними не согласиться в должной мере, но факт, есть факт, либо мы остаемся на должном уровне и остаемся как игровое сообщество нескольких игр, либо мы будем в лучшем случае, как сказал Вадим - развлекательный портал со всеми вытекающими.

Чем именно вы можете помочь сообществу, предложения ,пожелания?
          На данный момент и конкретную дату, сложно сказать, что конкретно я могу предложить. Начало года, как и конец не дает расслабится, но идей конечно всяких много, просто надо выбрать одну и реализовать или хотя бы попытаться организовать, в технической организации, оформительской и прочих я мало чем могу помочь. Есть конечно пара идей, но это сюрприз.

Какие пути развития вы видите ?
          В принципе согласен с высказыванием Вадима

Сообщение от Старлеич Посмотреть сообщение
          5. Превратить сайт помимо форума сообщества в интересный развлекательный портал, в котором изобилует интересная тематика по всем сферам жизни актуальным для взрослых людей с молодой душой:), обзоры, видео, аудио, и т.п. инфа, которой делятся сами участники сообщества. Сами участники должны способствовать этому, или хотя бы не мешать другим.
          Но еще раз повторюсь, без ощутимых вложений средств, времени и ресурсов (прежде всего людских) нам это на вряд ли удастся.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Обработка...
          X