Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Neverwinter

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Neverwinter

Сайт игрушки. В декабре стартовал ОБТ.

Neverwinter - бесплатная экшн-MMORPG, основанная на легендарной фэнтезийной ролевой игре Dungeons & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Невервинтера!

Один из самых любимых городов мира Dungeons & Dragons Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.
    Пока балуюсь, когда сильно подгорает в ВоТе), пробую играть разными типами персонажей и рас. До этого в подобные игры не играл)

Прикалывает клириком, но им в одну рожу долго не погоняешь.
    Пробовал вором, но хочется сильнее лупить вражин.
    Лучником тоже попробовал, но там нужно держать дистанцию.
    Сейчас остановился на бесстрашном воине полуорке.
    Вторым думаю опять создать клирика ради фана.

Если есть желающие, добавляйте в друзья - @smallslowtank (как-то так).

Все бы ничего, но во-первых я уже выбрал другую ММОРПГ - Archeage, во-вторых я в нее уже играл почти год назад на инглише, кроме этого помню меня запарила одна проблема в самом главном первом городе, там такие лаги, что не возможно персом никуда добежать.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Сообщение от Вилдрок Посмотреть сообщение
      Все бы ничего, но во-первых я уже выбрал другую ММОРПГ - Archeage, во-вторых я в нее уже играл почти год назад на инглише, кроме этого помню меня запарила одна проблема в самом главном первом городе, там такие лаги, что не возможно персом никуда добежать.
      Дык, так это, того самого, ну, понятно, что каждому своё. Я в основном в танки рублюсь, но иногда вылазию от туда.
      Пока в НВ просто прикалываюсь.
      А лаги там в основном из-за слабого железа. По крайней мере у меня.

Буду качать вот этого:
      Последний раз редактировалось rvp; 01-13-2014, 04:52 PM.

Комментарий

попробовал в принципе первый раз играю в такой тип, просидел часа 3 ))) вроде норм, играю за рогу 7 уровень пока
        WF:

Комментарий

Вчера выполнил квест "Крысы в шкафу". Квест создан игроком. Рубило норм!

Комментарий

Ребят а вы не хотите в Archeage поиграть?

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Да я видео посмотрел про АА он там куда то бежит ,сажает, больно быстро уж все,я так ничего и не понял, а тут я бегаю потихоньку, за 2 дня до 17 вкачался.
              башню в одиночку пока не получается проходить, до босса дохожу он помощников вызывает и валят)))

p/s в АА у Вас там планы уж больно грандиозные бежать, сажать, захватывать для новичка в таких играх это перебор
              Последний раз редактировалось Юрий; 01-15-2014, 07:53 AM.
              WF:

Комментарий

Archeage
                я бы хотел но не попал на раздачу ключа

Комментарий

Сообщение от kot_bergamot Посмотреть сообщение
                  я бы хотел но не попал на раздачу ключа
                  еще есть время пока в наличии 2500 ключей : http://aa.mail.ru/news/243498.html

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
                    Да я видео посмотрел про АА он там куда то бежит ,сажает, больно быстро уж все,я так ничего и не понял, а тут я бегаю потихоньку, за 2 дня до 17 вкачался.
                    башню в одиночку пока не получается проходить, до босса дохожу он помощников вызывает и валят)))

p/s в АА у Вас там планы уж больно грандиозные бежать, сажать, захватывать для новичка в таких играх это перебор
                    Это будет происходить максимум первые 2-3 дня, потом уже будет спокойный кач и все такое. Да и АА на данный момент первая из такого рода игр, которая дает такое огромное количество разнообразного контента. До нее еще ни одна игра не представляла такой возможности. А Одно то что ее делал создатель LineAge ,уже говорит о многом.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
                      2500 ключей
                      хм... за 600 рубликов... ну уж хотя бы на яндекс деньгах бы... а то на веб мани ниче не осталось

Комментарий

да уж обт скоро. если туризмом заниматься, а не мир захватывать, то смысл сейчас ключ брать вообще крайне сомнителен.

Комментарий

Сообщение от vxsw Посмотреть сообщение
                          да уж обт скоро. если туризмом заниматься, а не мир захватывать, то смысл сейчас ключ брать вообще крайне сомнителен.
                          Смысл в плюшках идущих с этим ключом и возможностью ознакомиться с игрой заранее.
                          Наделать ошибок сейчас до ОБТ, а потом уже будучи матерым, грамотно развиться. Сейчас как раз можно валять ваньку около месяца и не спеша изучать игровой мир АА.
                          ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

Ребят а вы не хотите в Archeage поиграть?
                            Ну, блин, как будут за спасибо пускать, тогда схожу посмотрю, а сейчас покупать ключ не хочу.

Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение

В башню плащей в одну рожу не нужно ходить) Там в 5 рыл нужно, да и спутник не будет лишним.
                            Я, кстати, докачал до 15 уровня, на 16 можно будет взять спутника и проще будет в одно рыло качаться) Возьму клирика чтобы лечил воина.

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
                            Это будет происходить максимум первые 2-3 дня, потом уже будет спокойный кач и все такое. Да и АА на данный момент первая из такого рода игр, которая дает такое огромное количество разнообразного контента. До нее еще ни одна игра не представляла такой возможности. А Одно то что ее делал создатель LineAge ,уже говорит о многом.
                            Как ОБТ начнётся, поглядим-посмотрим.

Комментарий

Сообщение от Старлеич Посмотреть сообщение
                              Смысл в плюшках идущих с этим ключом и возможностью ознакомиться с игрой заранее.
                              Наделать ошибок сейчас до ОБТ, а потом уже будучи матерым, грамотно развиться. Сейчас как раз можно валять ваньку около месяца и не спеша изучать игровой мир АА.
                              Не, ваньку валять за 600 р. не хочу)
                              А если серьёзно, то мне для серьёзного понимания нужно месяца два-три и не один угробленный персонаж (сужу по своему опыту в ВоТе).
                              Поэтому на халяву дуркую в невервинтер, сейчас хочу попробовать гнома сделать клириком и погонять на этом чуде.

Комментарий

Обработка...
                              X