Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

No Man's Sky

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• No Man's Sky

Играет кто-нибудь? Похвастайтесь хорошим корабликом. Я вот накопил пару миллионов, сижу на станции, ищу что бы такого прикупить мест на 25. Жаль что корабли это чистый рандом и нельзя собрать себе кастомный.

Я играю.Кораблик пока стандартный, зато мультитул хороший))
    Безымянный1.png
    sigpic

Комментарий

Сообщение от MEDBEDb Посмотреть сообщение
      Я играю.Кораблик пока стандартный, зато мультитул хороший))
      [ATTACH=CONFIG]7186[/ATTACH]
      Федя, ну когда ты успеваешь? )))

Комментарий

Сообщение от WowNo Посмотреть сообщение
        Федя, ну когда ты успеваешь? )))
        Ночью! Пока все спят.)))
        sigpic

Комментарий

Играет кто-нибудь? Похвастайтесь хорошим корабликом. Я вот накопил пару миллионов, сижу на станции, ищу что бы такого прикупить мест на 25. Жаль что корабли это чистый рандом и нельзя собрать себе кастомный.
          печалька что она еще и не онлайн... хотя обещали

Комментарий

Играет кто-нибудь
            ну а вообще расскажи про нее что нибудь... а то я всю дорогу следил за её созданием... а на дате выхода очканул что-то... вначале обещали одно... на выходе совсем другое

Комментарий

Я играю, ну как обычно бомжара, кораблик на 18 слотов и так по мелочи)

Комментарий

Я играю, ну как обычно бомжара, кораблик на 18 слотов и так по мелочи)
                играешь как в лицуху? или в как все обычно? а то пиратка чтойто у меня не пошла и я обиделся

Комментарий

Сообщение от kot_bergamot Посмотреть сообщение
                  ну а вообще расскажи про нее что нибудь... а то я всю дорогу следил за её созданием... а на дате выхода очканул что-то... вначале обещали одно... на выходе совсем другое
                  На удивление игра затягивает. Хотя и понимаю что все это слишком однообразно и рано или поздно надоест)
                  Онлайн надеюсь все-таки допилят потом.

PS Что такое не везет: стоило только потратить деньги, как вот такой красавец "пролетел" (во всех смыслах) мимо меня -_-
                  20160814200821_1.jpg

Комментарий

С тем контентом, что сейчас есть 2к дороговато, столько Fallout 4 стоит.

Комментарий

Сообщение от LDMI Посмотреть сообщение
                      С тем контентом, что сейчас есть 2к дороговато, столько Fallout 4 стоит.
                      хм... у меня на пс4 все 4к... но я привык... на двоих с кем нибудь

Комментарий

Ну я бы не сказал что в Фолыче контента больше было.
                        Игра очень интересная, и как бы разработчики сказали что онлайн они допилят. Ведь это сущность игры.

Комментарий

Сообщение от kot_bergamot Посмотреть сообщение
                          хм... у меня на пс4 все 4к... но я привык... на двоих с кем нибудь
                          Ну с приставками понятно,для ПК дороговато, за такую цену есть более интересные продукты серии ААА.

Комментарий

ФПС
                            И так, что бы пофиксить низкий фпс (у меня был 25-30) в файле "TKGRAPHICSSETTINGS" по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS в стоке
                            <Property name="GSync" value="true" />
                            поменять true на false!!!
                            источник

Комментарий

Нахожу новую технологию - игра говорит "у вас уже есть такая". Прикол в том что такой технологии нет, и она не добавляется. Уже столько классных штук потерял из-за этого бага(

Комментарий

Обработка...
                              X