Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

War Thunder

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• War Thunder

Многие уже наверное знают и поиграли на обт в эту игру,сам я ярый фанат игры,как только игра выйдет из обт и будет релиз и кланы надеюсь мы там будем и поборемся в небе вместе
    P.S. Кто хочет полетать зовите Bf109F-4/троп в ангаре.

http://www.youtube.com/watch?v=T9BeEvSyJOk

http://warthunder.ru/ru/community/fanvideo/

если тема ни кому не интересна можно удалить.
    Последний раз редактировалось AttackForce; 12-11-2012, 07:12 AM.

Комментарий

не ну не по человечески поддержите тему,что никто не играет в эту игру?

Комментарий

AttackForce,по видимому нет....(( Тут порой на одну игруху времени не хватает...как то так.

Комментарий

Сообщение от шепот_ветра Посмотреть сообщение
          Тут порой на одну игруху времени не хватает...как то так.
          Полностью согласен, в танки не заходил полгода наверно. Сейчас играю только в ВФ. Играл на ЗБТ warplanes, не вдохновило. Говорят эта игруха лучше в разы. Фиг знает, возможно позднее и подсяду. Люблю авиасимуляторы и аркады по ним.
          sigpic

Комментарий

Игра мне не понравилась. 1.Тебя выносят а ты потом жди когда время выйдет. 2.Не знаю почему, но загрузка долгая что выбешивает. Да еще мелочи ..Вообщем удалил ее. И все таки варфэйс в разы лучше, динамичней интересней. Может когда более менее её обкатают..тогда и посмотрим.

...и больше нет пути назад....

Комментарий

Да подождем когда обкатают и запустят русские сервера потом можно и попробовать полетать

Если бы я понимал все шутки-то давно бы умер от смеха!

Комментарий

Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
                русские сервера
                Дык, уже есть вроде..
                Последний раз редактировалось ТЧкА; 12-14-2012, 06:53 PM.

...и больше нет пути назад....

Комментарий

Как только введут хотя бы звенья - так я сразу ) Прокачал всех, кроме японцев, до 8-10 лвл )

Комментарий

Тчка в игре все гораздо проще ничего там ждать не надо) были бы целые самолеты и в бой,
                    Siamdra давай как нибудь полетаем уже ввели звенья,у меня онлайн от 18.00 мск и до упора
                    с WF могу свалить в WT в зависимости от онлайна в клане и сложности ПВЕ профи,надоедает иногда на профи сливаться.

Комментарий

Может быть в ТС когда нибудь комнатку добавят...

Комментарий

Пытаюсь играть с ЗБТ. Купил джойстик. Не могу настроить. Деф кобра.... Чую себя идиотом. На любое движение самолёт реагирует слишком резко. Игра притягивает... Но блин... Сам не могу научиться.

Комментарий

Это не Worldofwarplanes тут по сути джой не нужен, все маневры пытаюсь выполнить мышкой,нубы неумеючи плакают)

P.S.Единственное что мне не хватает в игре так это скорости.
                          Последний раз редактировалось AttackForce; 12-23-2012, 10:49 PM.

Комментарий

Игра неплохая, поигрываю в нее, уже ввели звенья. Обещают скоро там и на наземной и надводной технике можно будет воевать.

Комментарий

Угу пока забил на варфейс новогодние обновления в игре мне не пришлись по вкусу,одна сосулька чего стоит про остальное вообще говорить не хочу,летаю потихоньку,бобры фармят опыт и львов нереально уходить не охота)
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось AttackForce; 12-27-2012, 10:45 PM.

Комментарий

Обработка...
                              X