Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультиигровое сообщество

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мультиигровое сообщество

Мультиигровое сообщество... Мультиигровое сообщество... Мультиигровое... Мультиигровое... АА?.. Извините, задумался...

Так вот!

Мультиигровое сообщество - от английского слова "Multi" - "Много". Если спросите меня, 3 - это не много.
    Иногда, даже частенько, хочется отвлечься от основной игры и поиграть со своими онлайн друзьями в игру которая не требует жесткого скилла и кооперации. В которой можно просто пообщатся с людьми во время игрового процесса.
    Я подобрал игры которые могут быть интересны в кооперативном прохождении.

Сразу начну с игр для фанатов перекладывать лута с место на место

Torchlight II
    Прямой конкурент Diablo. Кто бы что не говорил!!!

Grim Dawn
    Мрачная реальность, где демоны пришли и откатили наше с вами существование на несколько веков назад

фууух.. с дьяблойдами покончили.

HELLDIVERS
    Очень кооперативносложный аксонометрический шутер. Я уже писал о нём.

принесем демократию во вселенную раз и на всегда.

Sanctum 2
    Гибрид защиты базы и шутера. В первой половине мы сражаемся умом, во второй оружием. Сначала строим укрепления, потом в режиме ФПС сражаемся с наступающей волной, Каждый моб требует индивидуальный подход. Доступны 5 персонажей по классам танк, АОЕ, снайпер и т.д. со своими перками и вооружением.

Borderlands 2
    Кооперативный шутер РПГ, об этой игре можно рассказывать часами, одни дополнения катят на отдельную игру. Так же доступно 6 классов.
    "Ни одному слову, которое вылетает из рта хоть кого-нибудь, кто связан с продажами чего угодно в игроиндустрии нельзя верить. Когда вы это уже запомните?" (c) Mr Zulin
Обработка...
X