Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MU LEGEND ЗБТ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• MU LEGEND ЗБТ

Успей записаться на ЗБТ http://mulegend.webzen.com/en/beta/teaser

sigpic

зарегался, глянем)

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
      зарегался, глянем)
      +
      "В раю хорошо... Но в аду знакомых больше." (c)Lestat

Правила сообщества / Карта локации "Таможня" / Карта локации "Завод"

Комментарий

Раздача ключей на ЗБТ (нужна регистрация на сайте) http://www.mmobomb.com/giveaway/mu-l...cbt2-beta-keys
        sigpic

Комментарий

получил доступ на ЗБТ ) СПС

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Еще нашел раздачи ключей на ЗБТ (нужна регистрация на сайте)

http://www.f2p.com/mu-legend-closed-beta-keys-giveaway/

http://mmofallout.com/giveaway-mu-legend-2nd-beta/

http://massivelyop.com/2017/02/06/mu...bal-cbt2-keys/
            sigpic

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
              получил доступ на ЗБТ ) СПС
              +
              "В раю хорошо... Но в аду знакомых больше." (c)Lestat

Правила сообщества / Карта локации "Таможня" / Карта локации "Завод"

Комментарий

чем этот дьяблойд вас так заинтересовал? Тем более у WEBZEN не первая игра такого жанра, ELOA - которая скончалась 08.11.2016
                "Ни одному слову, которое вылетает из рта хоть кого-нибудь, кто связан с продажами чего угодно в игроиндустрии нельзя верить. Когда вы это уже запомните?" (c) Mr Zulin

Комментарий

чем этот дьяблойд вас так заинтересовал?
                  Уважаемый Кирилл Вам действительно полегчает от ответа на этот провокационный (на мой взгляд ) вопрос?

тел:+380638026280 skype: soroka4221

Комментарий

Уважаемая Сорока, если вы считаете вопрос провокационным это не значит, что он такой есть. Если человек что-то спросил у другого это не значит, что он, обязательно, его провоцирует или пытается подначивать. Возможно ему действительно интересно. Если вас смутило слово "дьяблойд", то это слово происходит от игры положившее начала жанра "Дьябло" и названия игры "Метройд" тоже основоположник жанра и никакого отрицательно смысла не несет. Так называют игры похожие на Дьябло.

Игр в жанре Дьябло сотни, и увлечения ими членами сообщества я не заметил, кроме не многих иногда играющих в Д3. Вот я и решил узнать, что в ней такого, ведь человек решил поведать о ней сообществу в котором не один десяток человек и которые играют в большинстве в милитаристские шутеры.
                    Я всегда ищу игры в которые можно поиграть в кооперативе с друзьями, играть в одну игру, особенно ПвП и скиллозависимую (сейчас это OW) очень надоедает(имхо). Я уже о многих играх рассказал и старался объяснить, чем эта игра отличается от многих подобных. Если же нет, то я всегда готов рассказать о ней любому, надо всего лишь спросить. Для этого и нужен форум!
                    "Ни одному слову, которое вылетает из рта хоть кого-нибудь, кто связан с продажами чего угодно в игроиндустрии нельзя верить. Когда вы это уже запомните?" (c) Mr Zulin

Комментарий

У нас есть люди, которые любят данный жанр. По ощущениям это в принципе неплохая игра,в которую можно поиграть в компании. Тем более она бесплатная, что уже выгодно ее отличает от Д3 )

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Сообщение от WhiteCloud Посмотреть сообщение
                        чем этот дьяблойд вас так заинтересовал? Тем более у WEBZEN не первая игра такого жанра, ELOA - которая скончалась 08.11.2016
                        Играл на первом глобальном ЗБТ, красивая игрушка с шикарными анимациями скиллов. Что мне понравилось, то что нет +100500 скиллов на панельки и не надо быть пианистом,хотя умений достаточное количество и их можно менять быстро на панель если оба умения не в кд. Версия игры английская и к моему удивлению на английском я редко там общался , очень много русскоговорящих игроков. Ну и как везде данжики с разными степенями сложности ,башня выживания, крафт. Игра стоит того чтобы уделить ей немного внимания.

P.S.: из жанра ММОРПГ жду LOST ARK
                        sigpic

Комментарий

Я так понимаю Руссика на неё нет?!)
                          sigpic
                          Наша жизнь, как туалетная бумага! Такая же короткая и тратишь на всякое г..вно!

Комментарий

Сообщение от SAMURAY-Лёха Посмотреть сообщение
                            Я так понимаю Руссика на неё нет?!)
                            Пока что нет, но и игра еще не в релизе. Я думаю не официальная русификация появится.
                            sigpic

Комментарий

Я думаю не официальная русификация появится.
                              Тогда ждём)
                              sigpic
                              Наша жизнь, как туалетная бумага! Такая же короткая и тратишь на всякое г..вно!

Комментарий

Обработка...
                              X