Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The Elder Scrolls Online

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• The Elder Scrolls Online

День добрый! Не нашёл темы на игру The Elder Scrolls Online. Помню как давно часами, зависал над Skyrim)) И тут недавно увидел онлайн, на туже игру. И очень захотелось в неё поиграть вновь. Но с кем нибудь из клана) И теперь думаю покупать или нет! Сама она стоит не дорого) Но у нас в ТС, такой комнаты нет((
    Был бы рад если кто присоединился))

Наидобрейшее! Я играю периодически в TES! У меня стартовая учетка, без доната. Брал по акции рублей за 800.
    подпись:
    sigpic

Комментарий

TES классику я очень люблю начиная с Морровинда, конечно отмасФера и много другое сохранена в этой игра, но отсутствие локализации и цена просто перетягивает эту любовь) Хотя основная причина, не в этом стар я уже в игры играть, хотя когда как, просто сейчас другие обстоятельства)).
      Был бы рад если кто присоединился))
      Если наберешь достаточно количество единомышленников, то будет не только канал в ТС но и отдельный раздел, из практики образования других разделом, могу сказать, что нужно набрать хотя бы постоянную команду 5-10 человек, для совместного времяпровождения, так что дерзай

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Спасибо мужики за отклик) Да, цена конечно пока кусается. Хотел вот купить, но что то денег не осталось(( Буду ждать денег, которых можно будет выделить на игру

Комментарий

Брал по акции рублей за 800.
          Как приобрету, стукнусь к тебе

Комментарий

Начинала играть в TESO, когда та только вышла. Понравилось очень и очень, и даже плохое знание языка не мешало, учитывая, что сразу нашла себе клан. Графическое исполнение на тот момент радовало - смотрелась игра просто изумительно, как и система прокачки - долгая, но в целом интересная, локации стоили того, чтобы все их изучить. Нон-таргет система с крайне ограниченным набором единовременно возможных к использованию навыков, но весьма гибкая - увлекла гораздо больше варкрафтовской, как и три стороны конфликта, вместо двух. Открытая пвп локация, интересная пве составляющая и какие-то необычные фишки.... уффф. А вот когда они перевелись на эту странную систему с покупкой доп.контента, азарт подупал. Как итог, игру вспоминаю с ностальгией и периодически подумываю вернуться, но поскольку было уже не с кем и не к кому... в общем, держите, пожалуйста, в курсе новостей, а там чем чёрт не шутит.

Комментарий

Имею перса 688 чп + еще 10 персов), прокачаны все крафтовые умения, поэтому стало скучно играть в TESO. При наличии заинтересованных игроков можно поиграть вместе, помогу советом и всем другим.
              Последний раз редактировалось Pastor; 09-02-2017, 11:42 AM.

Комментарий

Обработка...
              X