Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

REND

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• REND

Выберите свою сторону в этой фракции на основе игры на выживание, стравливая группы игроков, друг против друга на фоне полчищ ужасных демонов в продолжении эпической войны. Исследуйте таинственный и неумолимый мир, участвуй в гонку против времени, чтобы добиться победы, прежде чем тебя стерли из бытия!

Из доступной информации будет несколько фракций(замков). На замках висит защита для строительства и усовершенствования, но в определенные промежутки времени защита спадает на замки и их начинают атаковать полчища монстров!!! И возникает вопрос ... защищать всем свой замок или усугубить положение другого замка))).
    Сервер существует пока не останется один замок, а потом все заново.

Игра уже появилась в стиме но пока не доступна для скачивания, выход запланирован весна 2017г.

P.S. Этот проект от людей работавших над WOW и LOL.
    sigpic

Надеюсь все выше написанное это копи-паста, потому-что это такой лютый бред, начиная с синтаксических ошибок и заканчивая смысловыми.

Выберите свою сторону в этой фракции на основе игры на выживание
    в какой фракции?? что за игра на выживание??

стравливая группы игроков
    я что в игре буду властвовать на группами игроков??

на фоне полчищ ужасных демонов в продолжении эпической войны
    Что это значит?? В то время, как я буду стравливать группы игроков на фоне будет эпическая война демонов?!?!? В попу тогда ваших игроков, я хочу участвовать в этой эпической войне в качестве одного из демонов!!!!

участвуй в гонку против времени, чтобы добиться победы, прежде чем тебя стерли из бытия!
    Ок. Поучаствуем.. в гонку против время, а как добьёмся победы, можно стирать.... ????О_о

И возникает вопрос ... защищать всем свой замок или усугубить положение другого замка
    а если вы не защищаете свой замок, тем самым вы не усугубите его положение? если нет, то вопрос не возникает...

выход запланирован весна 2017г
    если это видео всё что они могут показать на, практически предрелизном положении... уже весна 2017...

P.S. Этот проект от людей работавших над WOW и LOL.
    Кто эти люди и чем они занимались в WoW и LoL? Рисовали аватарки??

P.S. Читайте подпись
    "Ни одному слову, которое вылетает из рта хоть кого-нибудь, кто связан с продажами чего угодно в игроиндустрии нельзя верить. Когда вы это уже запомните?" (c) Mr Zulin

Комментарий

Обработка...
    X