Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Glory to Mankind

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Glory to Mankind

Glory to Mankind 119450310

NieR: Automata

Когда-то, давным давно, мне на электронную почту пришло письмо от SquerEnix. В нем был анонс игры и ролик в котором девушка в высоких сапогах и черном платье рубила... эмм... буратин папы Карло...

Я подумал: "круто.. еще один слешер... когда выйдет посмотрим, все таки "скворешники" фуфла не делают. Посмотрим смогут ли они превзойти Devil May Cry или трясущую сиськами Bayonett'у"(орфография и пунктуация автора).

от сюда читаем по эту музыку:

Далекое будущее. Инопланетная раса машин напала на Землю. В результате человечество отступило в колонию на Луне, космическая станция "Бункер", принадлежащая организации YoRHa, управляет армией андройдов сражающимися на планете с машинами для освобождения планеты. Но со временем у андройдов под управлением ИИ появляются личности и эмоции.

Мы участвуем в 14й войне с машинами в качестве боевого андрода YoRHa no.2 type B, более известной как 2B, наш напарник YoRHa no.9 type S (9S) - андройд разведчик.

В первую очередь игра не то, что представлялось в трейлерах. Если вы ожидали экшен.. слешер... где вы будите кромсать врагов в виде сексуальной девушке андройда в черном, то проходите мимо. Конечно такое тоже присутствует, но все неимоверные комбинации выполняются нажатием 2-3 кнопок, чаще вы будите думать:"почему нет кнопки, которая её останавливает". Ну, понимаете, у нашей протагонистке есть искусственный интеллект и вы ей не очень то нужны для истребления врагов человечества.
    В первую очередь возникают ассоциации с такими хитами, как Final Fantasy. Но не с теми коридорными побегушками, как в современных FF, а c теми ретро играми с SNES и PS.
    Игра как бы говорит: "У нас есть все, что было тогда, но мы не заостряем внимание на графике"
    Сюжет спойлерить больше не хочу, я и так спойлернул не плохо.

Геймплей же в свою очередь очень разнообразен. Тут присутсвуют и топдаун шутер, и скрол шутер, и 2,5D плаформер, и 3D слешер. Все они возникают в нужный момент и играют на сюжет и атмосферу.

Последний раз редактировалось WhiteCloud; 04-22-2017, 06:32 AM.
    "Ни одному слову, которое вылетает из рта хоть кого-нибудь, кто связан с продажами чего угодно в игроиндустрии нельзя верить. Когда вы это уже запомните?" (c) Mr Zulin

у меня с недавнего времени, при упоминании этой игры, автоматом в голове выскакивает "заглянуть 5 раз под юбку"))

Комментарий

Обработка...
    X