Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольные игры онлайн Tabletop Simulator

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Настольные игры онлайн Tabletop Simulator

В этой теме я хотел бы привлечь внимание к мощному симулятору множества настольных игр - Tabletop Simulator.
    Tabletop Simulator представляет собой вирутальный игровой стол и позволяет играть в большинство популярных игр: к игре прилагается бесплатный workshop, в котором энтузиасты сканируют настоящие игры или адаптируют официальные версии, и изготавливают из них так называемые модули игр. Можно посмотреть игру самостоятельно, а можно поиграть в неё по сети с друзьями. Как раз для этого и создана эта тема.

Для того, чтобы начать играть в настольные игры через Tabletop Simulator необходимо:
    1. Скачать и установить Steam
    2. Зарегистрироваться и во встроенном магазине найти и купить Tabletop Simulator (Также можно это сделать через реселлеров, цена будет чуть ниже, риск чуть выше).
    В целом, игра стоит примерно 300-400р.
    3. После покупки и загрузки желательно сразу вступить в группу Steam Workshop
    4. Также, перед первой игрой с живыми людьми по сети, было бы здорово пройти внутриигровой Tutorial, он научит вас обращаться с внутриигровыми объектами.

В данный момент мы с небольшой группой друзей опробовали несколько настольных игр, это очень забавно и не уступает игре в настоящую бумажную настолку. Вот вам несколько картинок отражающих игровой процесс:
    Картосики:

Также в этой теме я буду размещать правила и описания некоторых популярных настольных игр которые есть симуляторе. Это лишь малая толика игр, просто эти игры мы уже попробовали:

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в настольных играх. Отписывайтесь в теме, оставляйте свои имена в steam, добавляйтесь в друзья.
    Отдельная комната в ТС под настольные игры в процессе создания.

Айда играть.

Steam acc: war200572
    Последний раз редактировалось war; 06-15-2017, 06:31 PM.

Присовокупляюсь к настолкам

Добавлю информации еще. Есть вариант покупки одной копии или собраться вчетвером и купить версию для четверых дешевле для каждого из квада, чем покупка одной копии.

Комментарий

Сашка, отличная идея!!!
      Я за!!! Плюсуй меня в члены настолоигральщиков!

Комментарий

Шутка.

В чем фишка играть в то, в что можно играть без ПК я не понял. Ну только если всем вместе... Но это как то "мало", что ли.
        Или я не в теме настолок. В них почти не играл.
        Быть может тут все любители и фанаты настольных игр...

Комментарий

Сообщение от User Посмотреть сообщение

Шутка.

В чем фишка играть в то, в что можно играть без ПК я не понял. Ну только если всем вместе... Но это как то "мало", что ли.
          Или я не в теме настолок. В них почти не играл.
          Быть может тут все любители и фанаты настольных игр...
          Женьк, фишка в том, что на расстоянии больше чем 20 метров друг от друга "очень сложно" играть в настольные игры)))) А мы все находимся друг от друга в десятках, сотнях, а то и тысячах километров) А виртуальный стол всех сближает ;-)

Комментарий

А виртуальный стол всех сближает ;-)
            Гравитонный импульс Зари всех сближает ;-)
            Tabletop Simulator - игрушка 2х летней давности... Впрочем это не мешает ей выполнять свою функцию - делать настольные игры онлайн.
            Как я написал - мне кажется этого "мало" для игры. Для компьютерной игры. ИМХО, разумеется. Но вот фанатов настольных игр, эта игра наверное зацепила.
            Интересно, а есть ли "сближающий виртуальный стол" с пивом-воблой, коньяком. Виртуально наливать и виртуально закусывать. Виртуально падать лицом в салат, виртуально бить морды... Хотя последнее это же тот же овервотч.
            Ладно, не буду больше тут флудить. Интересно увидеть записи ваших игр, чтобы оценить насколько это весело и интересно.

Комментарий

Общение же все равно есть, ТС всех сближает. Виртуальное пиво я тебе организую:) И да, порой сложно набраться одновременно человек 8-10, чтобы поиграть в мафию или гитлера.

Комментарий

Вот соберем одновременно человек 8 и запишем видос

Комментарий

Тему перенесла!

тел:+380638026280 skype: soroka4221

Комментарий

Распродажа в Стим, не пропустите!
                    http://store.steampowered.com/app/28...top_Simulator/
                    Скидка на наш любимый симулятор настолок аж 50%
                    Торопитесь, 5 июля вся магия рассеется!

Комментарий

Тем временем нас все больше - наш прайм вечер по Мск, сейчас в тренде Фоллаут Манчкин!

Комментарий

С детства люблю настольные игры, шахматы, шашки и т.п.
                        Если что, то я с вами.

Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом,
                        Тёмную силу завяжем узлом.
                        Нехорошие люди, разрази их гром,
                        Получат по башне огненным мечом.

Комментарий

//На правах апа
                          Тем временем нас все больше - наш прайм вечер по Мск, сейчас в тренде Фоллаут Манчкин
                          Перепись дезертиров овервотч открыта. )
                          Ходют тут всякие смоджики и сотоварищи (c) и людей на настолки подбивают.
                          Вот соберем одновременно человек 8 и запишем видос
                          Да хоть 4-5, чтобы посмотреть весело это или нет. Декораций и спецэффектов не надо. Спилберга к съемкам можно не привлекать.

//Ниженаписанное ИМХО, очень возможно что и неверное.
                          Посмотрел видео про игру Манчкин. Немного запутанно на первый раз.
                          Но, как я понял, балансом там и не пахнет. Игра по типу случайный рандом ради веселья.
                          Конечно, там есть определенная тактика, дипломатия. Но даже при хорошей, расчетливой игре, с хорошими картами все может изменится в один момент.

Комментарий

Сообщение от User Посмотреть сообщение
                            Да хоть 4-5, чтобы посмотреть весело это или нет. Декораций и спецэффектов не надо. Спилберга к съемкам можно не привлекать.

Конечно, там есть определенная тактика, дипломатия. Но даже при хорошей, расчетливой игре, с хорошими картами все может изменится в один момент.
                            Есть пара видосов, но их все равно надо резать, тот же манчкин играется 2-4 часа в среднем, смотреть такое, даже пол часа, крайне тяжело, особенно если сам правил не знаешь.

Да, все может измениться в любой момент, но от игрока и того как он играет очень много зависит. Было такое, что игроки без карт умудрялись догонять лидеров просто объединившись, а был момент, когда игрок гордо заявил что "он уже выиграл" и следующим его ходом игра закончится, так его просто из принципа закопали)
                            Последний раз редактировалось Smojig; 07-07-2017, 12:21 PM.

Комментарий

их все равно надо резать
                              смотреть такое, даже пол часа, крайне тяжело
                              в любой момент
                              так его просто из принципа закопали
                              Ясно-понятно. Вопросов больше нет.

Комментарий

Обработка...
                              X