Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

pathofexile

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• pathofexile

https://www.pathofexile.com/game Залип сегодня на Диабло образную игруху с интересной экономикой (денег нет ура коммунизм!!!!)

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

У нас в ТСе есть комната для PoE, с ночи пятницы стартует новый сезон, думаю, как минимум 3 человека будут там регулярно появляться. Если есть какие-то вопросы по механике - могу помочь.

Комментарий

если меня вдруг забудут забрать на дачу, обязательно приду))))

[/url][/url]

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Комментарий

(Перевод) Мишу загнали на дачу, и он не придет, а снова пропадет на неделю)))

тел:+380638026280 skype: soroka4221

Комментарий

Сообщение от FiliN79 Посмотреть сообщение
          лига будет длиться несколько месяцев, так что время вернуться с дачи точно будет =)))

Комментарий

Сообщение от soroka505 Посмотреть сообщение
            (Перевод) Мишу загнали на дачу, и он не придет, а снова пропадет на неделю)))
            image-0-02-04-0b52abfa5897c5c7fb877902c19fee970f2c279583ad87d95f9a1c9f0e9ac28c-V.jpg Маленькое такое строительство маленького сарая 6х6))) я слева на заднем плане))

[/url][/url]

Комментарий

[ATTACH]7887[/ATTACH] Маленькое такое строительство маленького сарая 6х6))) я слева на заднем плане))
              то-то ты заинтересовался игрой с каторжной тематикой...

Комментарий

как завалить какого то рогожопова ящера в проклятой локации во втором акте на перекрёстке?

[/url][/url]

Комментарий

как завалить какого то рогожопова ящера в проклятой локации во втором акте на перекрёстке?
                  пока немного не прокачаешься/не приоденешься, боссы в ваал локах могут унижать, да =)

поскольку это не сюжетка - не можешь убить, затаи злобу и иди дальше... подрастёшь - отомстишь =)

Комментарий

Сообщение от Serj8500 Посмотреть сообщение
                    пока немного не прокачаешься/не приоденешься, боссы в ваал локах могут унижать, да =)

поскольку это не сюжетка - не можешь убить, затаи злобу и иди дальше... подрастёшь - отомстишь =)
                    В принципе так и поступил))) Когда начало новой..... этой, как её?))

[/url][/url]

Комментарий

В принципе так и поступил))) Когда начало новой..... этой, как её?))
                      новая лига начинается в 10 вечера по МСК, по-идее серваки уже должны были выключить для апгрейда... если планируешь сегодня ещё побегать, лучше запустить клиент и встать в очередь минут за 45 до запуска... =)

Комментарий

Сообщение от Serj8500 Посмотреть сообщение
                        новая лига начинается в 10 вечера по МСК, по-идее серваки уже должны были выключить для апгрейда... если планируешь сегодня ещё побегать, лучше запустить клиент и встать в очередь минут за 45 до запуска... =)
                        Я всё прос.... пропустил(((( скачиваю обнову))

[/url][/url]

Комментарий

Обработка...
                        X