Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда девать "прокнутые" ресурсы и редкие растения...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда девать "прокнутые" ресурсы и редкие растения...

С начала своей игры в Архейдж, у меня на складе валяется несколько шальных проков (шишки, горсть семян, кордицепс и т.д.). Я думаю я в этом не одинок. Позже обнаружилось, что для одного и того же ресурса зачастую есть несколько способов его применения.
    Зародилась идея систематизации. Дабы знать, что "прокнувшие бобы" - нужный и очень полезный ресурс, или они нафиг нигде не нужны, и можно смело сдавать их в магазин. Или же, как не потратить впустую ценный ресурс, когда его можно использовать в более ценном рецепте, чем тот что вы уже скрафтили.
    После 2-х трудодней перелопачивания игровых рецептов крафта - родилась данная таблица. Ресурсы разбиты по типам - Травничество, Земледелие, Животноводство и т.д.
    Если ресурс можно использовать в нескольких разных рецептах, то жирным шрифтом я выделил наиболее практичные рецепты, на мой взгляд.(сугубо личное мнение, в рекомендательных целях). В таблице указаны только всевозможные проки, а также "дикие растения" - растения, которые нельзя купить у НПС и засадить их в промышленных масштабах. По поводу диких растений и деревьев приветствую дополнения, очень вероятно, что я кое-какие мог упустить.

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://yadi.sk/d/TC0CtYcLKtLgP
    Если кто то сможет прикрутить файл к первому сообщению - сделайте. Я не смог...
    Lineage 2 classic (Gran Kain)
    - Juffin (Крафтер) = 12
    - VolandHC (Бишоп). = 18
    - LonlyLockly (Спойл). = 0

У нас есть таблица КП на гугл ресурсе в общем доступе для членов КП. Вот перенес бы ты туда свои труды )

Комментарий

Там и так вкладочек много. Я думаю, кому пригодится - качнет на комп и оттуда будет запускать по необходимости.
      Lineage 2 classic (Gran Kain)
      - Juffin (Крафтер) = 12
      - VolandHC (Бишоп). = 18
      - LonlyLockly (Спойл). = 0

Комментарий

Вкладок много не бывает, это же ексель.

Комментарий

Полезно! Спасибо!

Комментарий

Обработка...
          X