Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение игры ArcheAge

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение игры ArcheAge

К вниманию посетителей данного раздела, соблюдаем правила форума, взаимоуважения и понимания. При выявлении нарушений, модераторами будут приниматься незамедлительные меры.
    Последний раз редактировалось Рейст; 01-21-2014, 01:42 PM.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Спешу поделиться сегодняшним событием.
    Значится так. Вчера я говорил про то, что собираюсь поставить дом. Сегодня попробовал это сделать. Значит поставил будильник на 5-30 (на планируемом месте было 2 пугала один заканчивался в 5-07, другой 5-58), собственно с той мыслью, что наверное таких умных будет не так много(огромная ошибка). Проснулся, включаю комп, захожу в игру. Смотрю на том месте где должно было быть пустое поле стоит себе спокойно пугало(имя хозяина не запомнил, посему сказать, что за него проплатили или поставили новое не могу.). Думаю "фиг с ним, есть же еще одно", перевожу взгляд на другое пугало, до которого еще 15 минут и вижу толпу народу, такое ощущение что попал в прошлое на сдачу манора в L2 (кто играл поймет). Ну думаю была не была, попробую поставить, авось повезет. Но авось не пришел, в результате какое-то тело успело всунуть свое большое пугало. Вывод один : главное не щелкать клешнями в начале игры, можем остаться без дома))

Я расстроен, хорошо хоть ЗБТ идет.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

такое ощущение что попал в прошлое на сдачу манора в L2 (кто играл поймет)
      Да это было ваще жесть, что с покупкой семян манора, что с его сдачей, в выгоде всегда были те кто владел близлежащим замком.

Роман, это еще раз доказывает необходимость начинать ОБТ с самого начала как можно большим числом народа, чтобы застолбить (застроить) землю своими пугалами, чтобы потом в любое время мы могли разобрать их и поставить большие пугала и дом. Кстати может быть рассмотреть другие локации для поставки пугал, потому что на первые две локи желающих будет много.

Но я так понимаю, что у нас еще есть шанс поставить большое пугало рядом с нашими участками убрав свои, чужие участки вроде бы заканчиваются ночью с пятницы на субботу.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Э, я так понимаю в АА нужно постоянно тусоваться, иначе случиться какое-нибудь обломинго?

Комментарий

Там то есть вариант, но как смотрелось два пустых места под большие пугала, причем не когда-то в мифическую субботу, а прям сейчас-сегодня, я в трауре..

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Сообщение от rvp Посмотреть сообщение
            Э, я так понимаю в АА нужно постоянно тусоваться, иначе случиться какое-нибудь обломинго?
            ну не прям постоянно, просто надо в нужные моменты тем чем ешь не щелкать) А то потом может возникнуть попа-боль)

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

ну насколько я понял маленькие пугала -аналог краткосрочной аренды земли?, а большие -покупки земельного участка? А нельзя сразу поставить большие и сразу дом построить?
              и вот такой вопрос другой игрок может собрать твои посевы, ну тип украсть,вытоптать?
              Последний раз редактировалось Юрий; 01-21-2014, 09:18 AM.
              WF:

Комментарий

Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
                ну насколько я понял маленькие пугала -аналог краткосрочной аренды земли?, а большие -покупки земельного участка? А нельзя сразу поставить большие и сразу дом построить?
                Разница между малым и большим пугалом в размере (малое 8х8 , большое 16х16) и способах его получения. Для малого пугала нужно сделать небольшой квест в начале игры(доступно практически с 1го уровня), на большое же нужно сделать длинную цепочку плюс добраться через море до вражеского континента. Дом это вообще отдельная история. На него нужны древние монеты, которые можно получить возя товар между городами. На малый дом нужно 25 таких монет (в среднем за пак дают от 1 до 2 монет), самое проблематичное, что монеты не передаются и являются персональным предметом, есть конечно некоторые хитрости, но для этого нужны большая компания.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

А как получить доступ на ЗБТ ?

Комментарий

Сообщение от -КСМка- Посмотреть сообщение
                    А как получить доступ на ЗБТ ?
                    Выиграть ключ, либо купить набор раннего доступа. В противном случае, только на ОБТ (халява плз)

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

и вот такой вопрос другой игрок может собрать твои посевы, ну тип украсть,вытоптать?
                      В этом и заключается роль пугал, они охраняют твои посевы до той поры пока ты платишь налог с пугала (налог платится 1 раз в неделю).
                      Сеять и собирать могут другие (прежде всего челны твоей семьи или гильдии) если ты на пугале поставил доступ для них, иначе будешь только один использовать свое поле.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Вчера был проведен подкаст с некоторыми гильдиями, которые будут стартовать на ОБТ. Наша так же присутствовала. Запись можно посмотреть тут:
                        http://www.twitch.tv/swmfars/b/496778109

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
                          Выплавка металлов
                          Серебрянный слиток высшей пробы. Крафтится из:

8х Медный слиток
                          8х Железный слиток
                          1х Серебрянный слиток
                          1х Синее масло

Бронзовый слиток. Крафтится из:

х10 Серебрянный слиток
                          5х Акхиумная пыль
                          1х Синее масло

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=446946
                          повергло в непродолжительный шок. это нормально для аркейджа или там опечатка?
                          ткм у меня конечно давно был, но чтобы серебро "высшей пробы" получалось из 40% из меди, 40% железа (фиг с ним с маслом) и только из 10% серебра, а бронза на 60% из серебра... это разработчики что-то недокурили, или я чего-то в этой жизни не знаю?

Комментарий

это волшебный мир корейцев, здесь дерутся листочками и принцессы какают цветами)))

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Нас уже на 2 семьи, осталось добрать последнюю и все в шоколаде, сегодня кстати тренировка

Сегодня ,ориентировочно с 21:00 -21:30, будет проведена тренировка старта ОБТ.
                              При себе иметь :

- Созданного перса на сервере "ОЛЛО";
                              - Примерно 1.5-2 часа свободного времени;
                              - Допускаются волшебные зелья от 4.5° и макс 40° в количестве свободного места в инвентаре;
                              - Позитивное настроение;

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Обработка...
                              X