Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбираем эмблему КП.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• выбираем эмблему КП.

И все-таки мне нравится вот этот вариант, но надо поработать с объемом и цветом

Ну и на закуску.
    Это все наброски т.е. если какой то вариант понравился можно доработать или если у кого то есть корел то перерисовать.

red5.pngred6.png
    Вложения

Комментарий

Вот вариант простой и на черном фоне. red5.png
      Вложения

Комментарий

выбираем эмблему КП.

Выкладываем свои варианты эмблем, потом будем голосовать.

собственно мои (оригинал и в разр.256 для игры)

Logo1.pngLogo256.png

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Жюри ждет)). Рома, смени мне, плиз, варфейс на АА

Комментарий

Эмблема должна быть лаконичной. Лишнее от лукавого. Первый вариант будет сливаться если не изменить цвет узоров. Второй хорош, но я бы пустил название консты не сверху каскадом, а снизу строкой. Третий вариант - на плаще будет просто не понятно что это изображено. В четвертом варианте орел лишний - затмевает все остальное.
            Вроде все раскритиковал.
            P.S.
            ЦИТАТА:
            — На плакате должны быть одна четкая мысль, не допускающая никакого иного толкования, — подал голос парень с явно сабельным шрамом на лице.
            — Ты правильно понял. Если с первого взгляда на плакат ты не понял, о чем он — сразу кидай его в корзину.

Это написано об агитационном плакате, но мне кажется и к эмблеме это так же относится.

Комментарий

Выкладываем свои варианты эмблем, потом будем голосовать.
              Ребята, а может попробуем всё-таки "К30" создать. Вдруг на ОБТ получится) Это сразу решит проблемы с символикой. Сейчас основная проблема по-моему в том, что в эмблему надо впарить 4 слова. И тут уже не до рисунков. Сами слова занимают почти всю картинку. К30 и сокращение типа "RA" дадут возможность дать больше места на картинке для символики.
              ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

Подумал вчера -test.png чем проще тем лучше.

Комментарий

Снизу лучик звезды добавить, к30 на одном уровне, ред сместить вверх.
                  Попробуешь? ^^

Комментарий

Лучик оставлять пробовал, но он выглядит не гармонично, я старался избегать награмождения элементов. Так же пробовал надпись РЕД размещать снизу, но тогда верхний правый угол терялся. Сейчас немного выступает нижний правый угол, и можно туда что то разместить, правда слово альянс выглядит размытым, Тирти плюс смотрится не очень. Выбрал золотую середину.

Комментарий

В общем, я тут чисто в пайнте изображаю, что понаписала...
                      test.png

Комментарий

red0.png

Комментарий

А если серединку буковок залить красным?

Комментарий

red0.png

Комментарий

Во, просмотрела все предыдущие. Этот вариант больше всего нра... На плащике будет смотреться издалека)

Комментарий

Обработка...
                              X