Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вариант быстрого получения голды

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вариант быстрого получения голды

http://aa.mail.ru/forums/showthread....30#post3238830

У каждого из нас минимум 2 коллекционные монеты = 20 дельф. То есть если автор прав, а у него проблемы с арифметикой как я смотрю, то с них мы можем иметь 6 голды которые можем получить при первом посещении миража.

Да конечно это трата Дельфийских монет, но это так же и шанс быстрого забивания места, без прохождения толпою квестов. И если три человека из каждой (полной) семьи купит и сразу продаст саженцы, то мы имеем 18 голды на семью, что с запасом хватает на обеспецение данной семьи малой фермой.

Пример: У нас в семье сейчас 4 человека. Если один из нас пожертвует монетками, то пройдя квесты до получения малого пугала мы как раз набьем 2 недостающих голды и сразу сможем идти ставить пугала. (как вариант)

Узнать бы еще наверняка. так ли это...

P.S. Почитал коментарии в теме. Оказывается многие этот способ хорошо знают. И не окажется ли так что пробегав два-три часа на фарме голды мы наткнемся на занятую территорию.
    Последний раз редактировалось LeMat; 02-15-2014, 01:51 PM.

НРД дает 3 коллекционные монеты.

Комментарий

Да конечно это трата Дельфийских монет, но это так же и шанс быстрого забивания места, без прохождения толпою квестов. И если три человека из каждой (полной) семьи купит и сразу продаст саженцы, то мы имеем 18 голды на семью, что с запасом хватает на обеспецение данной семьи малой фермой.
      в ТС этот вариант обсуждался вроде. Мысль хорошая. Быстрый способ, если нет никаких подводных камней.
      А точно ДЗ можно выменять на голду?
      ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

насколько я знаю тот набор что с доступом на ЗБТ - 2 МОНЕТЫ. Тот что начал продаваться позже - 3 монеты. Та как мы все на ЗБТ были то у нас скорее всего по 2 монеты.

Не монеты. Саженцы Арх.Дерева. Ну в статье вроде бы приведены скрины. Правда с Кореи. Нужно проверить когда стартанем.

Комментарий

Впервые слышу о различии в НРД.
          Вот ссылка.
          http://aa.mail.ru/earlyaccess

Комментарий

у тех кто купил НРД, будет 3 монеты, не зависимо от времени покупки.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Если ошибаюсь - еще лучше. Спорить не буду, но что то у меня отложилось что в моем (первая волна) было указано 2 монеты. Может меня подглючивает. Ну тогда вообще без проблем. 1 человек - 30 дельф = 10 голды.

Комментарий

Обработка...
              X