Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общение на вольные темы по игре EFT.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Общение на вольные темы по игре EFT.

Данная тема создана для веселого и непринужденного общения как среди участников клана так и среди гостей и посетителей нашего форума.

Напоминаю, что следует помнить о нормах приличия и правилах установленных администрацией форума.
    Последний раз редактировалось Энергобой; 01-23-2016, 11:02 PM.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Всем привет. Я у вас новенький. Купил предзаказ EFT. Надеюсь с вами поиграть на альфе и в будущем.

Комментарий

Сообщение от piwaska Посмотреть сообщение
      Всем привет. Я у вас новенький. Купил предзаказ EFT. Надеюсь с вами поиграть на альфе и в будущем.
      Поиграем, коль не шутите)

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

хай, славяне! в ожидании ТАРКОВА, вступил бы в клан в Сурке! рассмотрите возможность! в тарке есть предзаказ! в лице Войны, сори за инглиШ, тож есть перс-мегануб(Чарли). коли, примите, не обижусь! ворчливая жена имеется!)))

Комментарий

Сообщение от old_Kosh Посмотреть сообщение
          хай, славяне! в ожидании ТАРКОВА, вступил бы в клан в Сурке! рассмотрите возможность! в тарке есть предзаказ! в лице Войны, сори за инглиШ, тож есть перс-мегануб(Чарли). коли, примите, не обижусь! ворчливая жена имеется!)))
          прием в сурву точно так же как и в тарков. Заявка, ТС, общение и совместная игра, добро пожаловать )))

Так что если есть желание, порядок действий указал)

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

достали читера & макросеры))) невозможно играть!!! сурок - !!!

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

аж, до икоты!!!!

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ЧЁ в клан не берёте?

Комментарий

Сообщение от old_Kosh Посмотреть сообщение

ЧЁ в клан не берёте?
              Я же вроде написал порядок вступления в клан....

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

А в каком формате будет реализовано PvP? Можно будет убить напарника, не умеющего экономить патроны?
                ДА! Убить можно всех. никакого friendly fire. Можно подкараулить товарищей на выходе и всех перестрелять и забрать лут. В игре планируется система кармы, так что лучше конечно с этим не перебарщивать.

Рома ..
                Может сразу предусмотреть данную ситуацию.
                Запрещающую убивать своих.,или только по согласию оной стороны.

( к чему я это ,есть прецеденты когда свои своих мочат .. и это как бы не комильфо
                в плоть до того чтобы в правила (клана,гильдии) это поставить под страхом исключения .А ?)

Последний раз редактировалось олегага; 01-25-2016, 02:58 PM.
                Пока дышу - надеюсь

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
                - Бан на неделю за скрытый мат в топике.

Комментарий

Сообщение от олегага Посмотреть сообщение
                  А в каком формате будет реализовано PvP? Можно будет убить напарника, не умеющего экономить патроны?
                  ДА! Убить можно всех. никакого friendly fire. Можно подкараулить товарищей на выходе и всех перестрелять и забрать лут. В игре планируется система кармы, так что лучше конечно с этим не перебарщивать.

Рома ..
                  Может сразу предусмотреть данную ситуацию.
                  Запрещающую убивать своих.,или только по согласию оной стороны.

( к чему я это ,есть прецеденты когда свои своих мочат .. и это как бы не комильфо
                  в плоть до того чтобы в правила (клана,гильдии) это поставить под страхом исключения .А ?)

Я даже не думаю об этом. Если человек преднамеренно убивает соклана, то он нам не товарищ

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
                    Я даже не думаю об этом. Если человек преднамеренно убивает соклана, то он нам не товарищ
                    Так то оно так, но лучше все таки такой пункт предусмотреть изначально,дабы соблазнов не возникало.

Комментарий

то он нам не товарищ
                      пункт предусмотреть изначально,дабы соблазнов не возникало.
                      В бою ,да и в игре бывает всякое ).
                      Пока дышу - надеюсь

Комментарий

Бывает всякое, но одно дело случайное убийство, как в Сурве, а другое дело - когда преднамеренно убил, и отмазка железная - в правилах клана нет такого пункта.Тем более игра не запрещает такое поведение, даже косвенно подталкивает.

Комментарий

Сурва вообче отдельная песня...
                          А по поводу случайного ФФ - посмотрим как будет реализована система маркировки игроков.
                          sigpic

Комментарий

Случайно .. ну раз ну два ..)) Случайно твое борохло выпотрошил ))
                            ( я вот до сих пор вспоминаю что 2 раза тоже случайно женился)))

Не поймите меня правильно ...
                            Игра есть игра ..
                            Свои есть свои ..( хотя говорю есть примеры противоположные этому принципу)
                            ( а если казачек засланный ?? А)
                            Ибо в игре будет и экономика ,торговля, бартер ..
                            Но предусмотреть ,дабы не получилось как всегда ,думаю надо .
                            Пока дышу - надеюсь

Комментарий

Участники нашего сообщества, те кто перейдут из других игр и играют уже давно бок о бок, вряд ли будут заниматься подобным, а вот приходящему новичку может взбрести в голову глупая идея. Я не хочу кидать тень подозрения на наших новиков, но я за то чтобы сразу пресечь, то что может потом вылезти.Второго раза со " случайным убийством в спину и лутингом", " а это не запрещено, но я так больше не буду"- быть не должно.В рейде хочу быть спокойным за спину.

Комментарий

Обработка...
                              X