Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

флудилка Survarium

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• флудилка Survarium

Пишем, обсуждаем.Болтаем.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Ром перенеси тему про голду суда!

Комментарий

это скорее не сюда надо а в статью, завтра закину.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Ром перенеси тему про голду суда!
        много вопросов было обновлено на сайте, поэтому может не быть некоторых ответов
        sigpic

Комментарий

ну хоть что-то

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

ну хоть что-то
            все пока только вникают еще в игру, будет игровой процесс, будет постоянный он-лайн будут и вопросы и что сказать и нам и всем остальным)

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Сообщение от Вилдрок Посмотреть сообщение
              все пока только вникают еще в игру, будет игровой процесс, будет постоянный он-лайн будут и вопросы и что сказать и нам и всем остальным)
              я про ответы за голду))

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

парни обьясните как искать артефакты?

Комментарий

в аномалиях, появление 3-3.5 минуты. При создании арта в воздухе типа разрядов происходит и треск(типа электрический)

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

06.07.2014, 01:44

Версия 0.23g

Игровой процесс:
                    - за провал задания лояльность группировки уменьшается на 10%, вместо полного обнуления;
                    - исправлен механизм выполнения задания "победить без кражи ящиков противником";
                    - в подборе уровня матча теперь учитывается уровень используемой аммуниции;
                    - добавлен спам-фильтр для сообщений в публичных каналах чата.

Изменение свойств предметов:
                    - увеличен урон АКМН с 42 на 45;

Интерфейс пользователя:
                    - возвращен индикатор убийства с возможностью его отключить в опциях. Теперь индикатор убийства срабатывает с задержкой, равной вашему пингу, чтобы уменьшить количество ложных срабатываний;

Исправление ошибок:
                    - исправлены некоторые ошибки в стриминге текстур;
                    - исправлена ошибка с автоматической отменой подбора матча;
                    - исправлена ошибка, приводившая к временной недоступности лобби сервера;
                    - существенно улучшена производительность серверов, уменьшено количество подлагиваний в бою по причине загруженности игрового сервера;
                    - исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не получали сообщение о начале матча и не попадали в матч;

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Комментарий

Миша я думаю это уже не во флудилку надо, но Рома разберется.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Всем привет.
                        Не могу молчать.

Я тут начал с игрой разбираться .. полез в Ютуб ( проблема у меня с мышкой ) думал найду советы по настройке.
                        И что я вижу .
                        Уже есть чит коды к игре .. Меня это просто взбесило.
                        Хочется лицо набить гадам.

Недолго мучилась старушка .
                        Пока дышу - надеюсь

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
                        - Бан на неделю за скрытый мат в топике.

Комментарий

В последнем видеодневнике разработчики упомянули проблему с читами. Так же они сказали, что будет сделано 2 степени защиты : 1 - будет сообщать(или препятствовать) о расшифровке файлов на стороне клиента. 2 - это ПО на сервере, которая будет сличать тех кто быстро набирает рейтинг(аля 120\1 килл) и либо банить, либо выпускать в бой с такими же читарастами как они.

а про скорость создания читов : игра на стадии ЗБТ почти год была. Все что хотели уже написали.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Обнуление прогресса игроков (вайп)

Финальное обнуление прогресса игроков (вайп) было с выходом обновления 0.20а. В будущем никаких вайпов больше не будет. Следить за всеми обновлениями игры Вы можете в разделе форума для участников бета-теста - "Survarium. Список изменений".

источник: https://support.survarium.com/index....-igrokov-vajjp

Комментарий

В теме http://clan30.com/showthread.php/212...0222#post50222
                              у меня не отображаются картинки в первом посте.

Комментарий

Обработка...
                              X