Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определяемся с уровнями боев в игре.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Определяемся с уровнями боев в игре.

Нас становится все больше и больше. Поэтому настала пора определится с общей линейкой поведения в игре. Предлагаю каждому подумать и ответить на вопросы предложенные ниже.
    1. На каких уровнях боя мы будет играть отрядами (выберем максимально предложенные). На каких именно уровнях вы предпочитаете играть. Это позволит определиться с составами и не спрашивать каждый раз кто на каких играет.
    2. Нужна ли нам четкая специализация игроков. Штурмовая группа, поддержка(защита базы), отряд дальнего прикрытия(снайпера), группа РХБ защиты.
    3. Нужны ли нам обозначения точек на локациях.
    4. Ваше мнение о разбросе игроков по времени. Что и как можно сделать в этом направлении.
    5. Как разбить комнаты в ТС. Оставить отряды или создать комнаты с уровнями игры, дабы заходя в ТС уже знали кто на каком уровне играет.
    6. Думаю переделать немного определение состава клана.
    На данном этапе(без КВ, ПВЕ и свободного режима), но с заделом на будущее. Обозначить в составе 3 группы :
    - Штурмовой отряд. Сюда относятся те кто будет принимать активное участие в клановых боях, участия в глобальных войнах за территории.
    - Исследовательский отряд. Основное направление ПВЕ и добыча хабара для склада клана.
    - Свободные сталкеры. Данная группа ориентирована на периодическую игру, игру с редким онлайном.
    Это поможет в будущем более плотно сыграться определенным группам для более эффективной игры. Хочу услышать ваше мнение.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
    5. Как разбить комнаты в ТС. Оставить отряды или создать комнаты с уровнями игры, дабы заходя в ТС уже знали кто на каком уровне играет.
    Лучше, наверное комнаты с уровнями игры. Мне до вашего уровня еще бегать и бегать

Комментарий

На данном этапе все зависит от времени начала игры и уровней игрока и амуниции.
      Если делать разбивку по комнатам, тогда одну из них надо отдавать под тест новых игроков. Уровень - это вопрос - 5 наверно хватит.
      И поскольку не все прокачаны от и до, уровни других комнат 7 и ?. Поясню - 7 - оптимальный уровень для многих, для 8 нужно больше всего... Особенно оружия :)
      По поводу остальных пунктов быдем поразмышлять.
      sigpic

Комментарий

Комнаты с уровнями думаю самое оптимальное будет, сразу видать кто где бегает.

Комментарий

....), группа РХБ защиты.
          Это те кто ходит-бродит-сидит в аномалии? ))) так сказать "аномальщики"? ))

Warface:

Комментарий

Разбить комнаты в ТС на мой взгляд оптимальный вариант

Комментарий

Сообщение от Энергобой Посмотреть сообщение
              Это те кто ходит-бродит-сидит в аномалии? ))) так сказать "аномальщики"? ))
              Да, разработчики обещают динамичные аномалии + шторм. Поэтому в команду нужен будет боец с прокаченной веткой аномальной защиты и соответствующего снаряжения.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

разбивка на отряды нужна в любом случае когда будем играть уже полным составом будет гораздо легче.
                если нас будет уже 8 в команде то 2 снайпа мин надо. и 2 группы 2 штурма и сталк аномальщик.
                я так представляю норм атака когда 2 группы идут синхронно цепью с 2х флангов, а снайпы перикрывают их соответсвенно и предупреждают о противнике

а тс разбить на комнаты
                1) песочница 1-5 ур
                2) мидл 5-7
                3) ХАЙ 8+

Нас ещё конечно не так много, но всётаки) а кандидаты пусть общаются уже в комнате по своему уровню
                Последний раз редактировалось Вадим; 09-10-2014, 07:11 PM.

Комментарий

1. На каких уровнях боя мы будет играть отрядами (выберем максимально предложенные). На каких именно уровнях вы предпочитаете играть. Это позволит определиться с составами и не спрашивать каждый раз кто на каких играет.
                  Для меня лично не имеет значение, главное чтобы в команде.

2. Нужна ли нам четкая специализация игроков. Штурмовая группа, поддержка(защита базы), отряд дальнего прикрытия(снайпера), группа РХБ защиты.
                  Думаю до введения кланов и клановых войн а также рейтингов кланов такой особой необходимости нет, но для некоторых карт есть специфические особенности ландшафта и расположения на них артефактов и ящиков, поэтому в некоторых случаях специализация бы пригодилась.

3. Нужны ли нам обозначения точек на локациях.
                  Однозначно да, иначе не возможно координировать командной игрой.

4. Ваше мнение о разбросе игроков по времени. Что и как можно сделать в этом направлении.
                  Это всегда было и оставалось проблемой и в других проектах. Частично этот вопрос (по моему мнению) решался комплектованием команд по он-лайну, а также определение капа клана и проведения в это время совместных мероприятий, как правило вечер пятницы и в выходные.

Думаю достаточно сделать 2 комнаты по уровням игры: "Новички - до 5 лвл", "Ветераны 5 лвл и выше", и оставить комнаты отрядов. Комнаты для уровней игры будут отделять новичков и тех кто уже давно играет. Комнаты отрядов для совместных действий. Со временем добавить комнату КВ.

6. Думаю переделать немного определение состава клана.
                  На данном этапе(без КВ, ПВЕ и свободного режима), но с заделом на будущее. Обозначить в составе 3 группы :
                  - Штурмовой отряд. Сюда относятся те кто будет принимать активное участие в клановых боях, участия в глобальных войнах за территории.
                  - Исследовательский отряд. Основное направление ПВЕ и добыча хабара для склада клана.
                  - Свободные сталкеры. Данная группа ориентирована на периодическую игру, игру с редким онлайном.
                  Отличная идея. Поддерживаю, но я думаю те кто играет в свободных сталкерах не будут обделены если захотят сыграть на КВ)

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Обработка...
                  X