Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подготовка к клановым боям, тренировки состава клана.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подготовка к клановым боям, тренировки состава клана.

И так. Вот и пришло обновление 0.25, а с ним и система Кланов. Теперь нам надо определиться куда двигаться дальше.

Предлагаю вам высказать в данной теме свои мысли о подготовке и проведению клановый боев. Что на ваш взгляд нужно сделать, что предпринять. Пишите, будем вместе думать.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

1) Распределение членов клана по обязанностям на КВ, чтобы каждый знал что ему делать.
    2) Разработка и отработка тактик боя на КВ различным составом клана.
    3) Изучение карт, отработка обороны ящиков, раш базы противника для захвата ящиков.
    4) Определения капа для обозначения лучшего время для тренировок и отработки тактик.
    5) Назначение ответственных офицеров за КВ, людей - организаторов КВ по договоренности с дружественными кланами.

Как так быстро что в голову пришло.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Начинаем изучать обозначения точек на картах(из тех что уже появились )

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
        Начинаем изучать обозначения точек на картах(из тех что уже появились )
        Мне кажется ассоциативный ряд для названий мест на картах нужно проводить совмесно или голосованием или обсуждениями. Учить кем-то выдуманные названия, не каждому по душе.
        "BETTER AN OUNCE OF LUCK THAN А POUND OF GOLD"

Комментарий

Сообщение от Corpu5 Посмотреть сообщение
          Мне кажется ассоциативный ряд для названий мест на картах нужно проводить совмесно или голосованием или обсуждениями. Учить кем-то выдуманные названия, не каждому по душе.
          мы столько лет уже гоняем в шутеры! А названия и обозначения везде однотипные (прямая, коса, нубка, зеленка и тп) Запоминается все легко!

Комментарий

Так, хочется узнать кто желает играть на КВ. Необходимо узнать количество готовых к данному деянию людей. Отписываемся.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Готов играть КВ в указанный мной онлайн (18.00-22.00), в выходные можно и позже.

Комментарий

Готов играть на КВ с 21.00 до 23.00

Комментарий

Я как пионер, всегда готов!

Комментарий

Однозначно надо собираться и заявить о себе. Готов с 20:00 до 23:00 в выходные и подольше.

Комментарий

Обработка...
                    X