Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клановые Бои. Обсуждение, планирование. отчеты.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Клановые Бои. Обсуждение, планирование. отчеты.

Тут предлагаю обсуждать непосредственно режим КВ. Планирование и отчеты о результатах.

Надо уже планировать дни проведения. Для этого нам надо будет собраться мин в 8м. Предлагаю пятницу посвятить этому веселому мероприятию.
    Последний раз редактировалось Рейст; 10-16-2014, 10:37 AM.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Коль уж так активно проводится агитация к общению на форуме, пожалуй, выскажусь по сути данного вопроса.
    Моя основная цель вступления в Ваш клан – КВ.

Дабы стать максимально полезным игроком на КВ данатил и выкачался до максимального уровня - все ради игр на КВ. В целях продвижения клана, обратно в вошел в топ100, из-за этого приходилось в последние недели стараться играть в каждой игре, что весьма и весьма напряжно.

Взамен у главы кланы прошу одного, кардинально решать вопрос с дисциплиной в ТС на КВ. Вплоть до отключения микрофона. Если это не будет обеспечено, обеспечением данного вопроса займусь самостоятельно, но уже в другом коллективе. Тем более что руководство клана оценивает мой уровень игры как недостаточно хороший для игры в авангарде и отводит роль второго плана.

С уважением, Шляпник

Комментарий

Сообщение от HatteR Посмотреть сообщение
      Коль уж так активно проводится агитация к общению на форуме, пожалуй, выскажусь по сути данного вопроса.
      Моя основная цель вступления в Ваш клан – КВ.

Дабы стать максимально полезным игроком на КВ данатил и выкачался до максимального уровня - все ради игр на КВ. В целях продвижения клана, обратно в вошел в топ100, из-за этого приходилось в последние недели стараться играть в каждой игре, что весьма и весьма напряжно.

Взамен у главы кланы прошу одного, кардинально решать вопрос с дисциплиной в ТС на КВ. Вплоть до отключения микрофона. Если это не будет обеспечено, обеспечением данного вопроса займусь самостоятельно, но уже в другом коллективе. Тем более что руководство клана оценивает мой уровень игры как недостаточно хороший для игры в авангарде и отводит роль второго плана.

С уважением, Шляпник
      шантаж с уважением)) это круто!

Комментарий

кардинально решать вопрос с дисциплиной в ТС на КВ. Вплоть до отключения микрофона.
        Вчера же обсуждали этот вопрос. Дисциплина в ТС должна быть и она будет. Может быть сейчас не все так гладко, но это только начало.
        Тем более что руководство клана оценивает мой уровень игры как недостаточно хороший для игры в авангарде и отводит роль второго плана.
        Никто не оценивал твой уровень как недостаточно хороший. Если ты можешь держать линию, то будем только рады. Состав КВшный только формируется и если ты готов держать один из флангов, то с удовольствием тебя туда поставим.

П.С. Слава, ты молодец, что подготовился к КВ и стараешься держаться в топе. Я думаю, что ты не один такой и все хотят добиться цели которую ты перед собой поставил. По сути у нас единицы тех кто хочет играть чисто на ПВЕ, посему КВ рассматривается как единственный нормальный вариант игры (на данный момент).

Просто очень сложно одному человеку сразу сделать все и тактические карты(чтобы каждый знал обозначения ключевых точек на карте. для той же оптимизации общения в ТС), разработок самих тактический действий во время матча. Если каждый проявит немного инициативы будет намного все быстрее и проще.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

+ такие речи мы уже слушали и не раз в таком ключе и ничем хорошем для нашего сообщества они не заканчивались...........

Комментарий

Надеюсь я вчера с пьяну когда к вам заходил ничего не наговорил

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

После вчерашних игр с Квадом. Мои наблюдения.
              У них хорошо слажены тройки. Именно тройки, хотя кажется, что это не совсем так.
              Они играют двумя тройками, остальные игроки держат базу. Во главе каждой тройки самые сильные бойцы клана.
              Двое из тройки идут вперед, третий идет сзади, прикрывает тыл. Если одного из двоих атакующих убивают, третий занимает место убитого.
              Если из тройки остается один, а двоих убили - третий идет напролом, до тех пор, пока его не убьют ("режим камикадзе"). Далее после того, как реснулись, тройка формируется в тот же порядок.
              Плюсы данной тактики - ее можно отрабатывать и вне КВ, так как отряд состоит из 3 человек.

Комментарий

У каждого клана своя тактика, на сколько я помню у нас игра в 3 линии, последнии бои показали ее эффективность, конкретно в бою с кланом Квад не хватало дисциплины и расстановки приоритетов.

Комментарий

Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
                  У каждого клана своя тактика, на сколько я помню у нас игра в 3 линии, последнии бои показали ее эффективность, конкретно в бою с кланом Квад не хватало дисциплины и расстановки приоритетов.
                  А что это за тактика? У нас в темах я нашел только карты. Особо тактик нигде нет. Может стоит отдельно создать ветку с тактиками?

Комментарий

Наша тактика основана на 3х линиях обороны. о ней я думаю стоит писать в закрытой ветке форума.
                    Проблема в том, что по данной тактике играли те кто сейчас редко появляются(в основном). Нужно отрабатывать ее в рандомной игре, по мере возможности и все будет хорошо.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Тогда может попробуем отрабатывать 2 тактики? По-моему тактика троек тоже неплохо выглядит? Тем более, как я писал, тактику троек можно отрабатывать и играя отрядом.Если у нас будет только одна тактика, о ней будут знать и будут отрабатывать контртактику. Ну, это мое предложение такое.

Комментарий

По моему мнению у нас просто отсутствует команда.Игра с КВАД показала что у нас нет сыгранности и дисциплины. Во время обоих боев 50% времени основная масса бойцов оказывалась на одной стороне игнорируя другую и нам везло, что с другой стороны они ходили один-два человека.Весь бой противник владел инициативой.https://youtu.be/LHEcmTFBg-Qhttps://youtu.be/ol9OI-JzN_M вот наши бои от лица соперников.Они считают нас сильной командой, которая заставила их вспотеть,а по факту имеем толпу.
                        Предлагаю, по итогам Русь и КВАД всем определиться, кто настроен на КВ, а кто на игру в отрядах или одиночкой. Те кто настроен на КВ должны отработать тактики и я думаю не только в три линии(нужно уметь перестраиваться по ходу боя если 3 линии не пройдут).Также хочу напомнить про определенную дисциплину, понимаю что у всех свои заботы,но после Руси, я договариваясь о КВ, не могу расчитывать на то что соберется 8 человек.Необходимо обсудить следующие вопросы:
                        1 Кто готов играть в КВ?
                        2.Какой день(дни) и в какое время удобно играть КВ?
                        3.Как лучше отработать тактику и выстроить запасную?
                        Без четкого выяснения вышеизложенного я не смогу организовывать КВ.Кроме объявления на форуме и в клановом чате объявлений о КВ в устной форме делать не буду,считаю те кому нужно должны сами быть готовы к назначеному времени, а не выдергивать их из игры.Понимаю, что строевым шагом ни кто ходить не будет , да и сам не хочу, но нужен костяк на который можно расчитывать.

Комментарий

Полностью согласен, думаю нужно собраться всем в ТС(провести собрание) и определиться с дальнейшими действиями. Будем мы играть КВ или перейдем в разряд кланов-пострелушек на рандоме.

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Назначай время, собрание необходимо.

Комментарий

Как насчет погонять КВ в субботу вечерком, скажем в часиков 9 по мск ?
                              Давно не бегали, пора бы уже начинать.

Кто готов? Будем играть при согласии 8 человек + 1 для запаса.

И так : +1

СВОДНАЯ РОТА

Комментарий

Обработка...
                              X