Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подствольный гранатомети игре

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подствольный гранатомети игре

Комрады, интересует ваше мнение насчет подствольного гранатомета (типа ГП-25-30) в игре. Не на все виды оружия, а скажем на только на некоторые версии АК и аналоги. Мне кажеться удобно снимать снайперов, только с условием, что в сумме вес ГП не будет превышать вес одной гранаты.

Лучшее оружие против снайпера - антиснайпер.
    Тут либо снайпер vs снайпер, либо скорость и зигзаги. Хотя многие оченно хорошо маскируются.
    sigpic

Комментарий

Исходя из превью обновления 0.40, можно предположить, что подствольный гранатомёт будет в игре, хотя всё может закончится глушителями и оптическими прицелами. Хотя, мне кажется, это страшное оружие будет: ему не надо долго готовиться, как при броске гранаты.
      Здравия светлым мыслям!

Комментарий

Все очень сильно зависит от реализации навесного оборудования в игре. Может получиться вандервафля, а может и пшик. Благо примеров полным полно.
        sigpic

Комментарий

Осталось дождаться 0.40. Благо осталось всего то пару месяцев)

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Исходя из превью обновления 0.40, можно предположить, что подствольный гранатомёт будет в игре, хотя всё может закончится глушителями и оптическими прицелами. Хотя, мне кажется, это страшное оружие будет: ему не надо долго готовиться, как при броске гранаты.
            Конечно могут например сделать как в Варфейсе, когда подствольный гранатомет внес дисбаланс в игру путем выноса всех и вся в начале игры, путем простого навеса на респ противника и все могли бегать с ним имея открытый девайс в игре, но на мой взгляд должно быть немного пореалистичнее, например, нужно время не для прицеливания, а для зарядки подствольника зарядом и смена прицела, что компенсирует дисбаланс, а также дать всего один заряд.

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Обработка...
            X