Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FN FNC (никем не используемый ствол)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• FN FNC (никем не используемый ствол)

Сегодня начал качать эту пушку,так она с прицелом х4 ведет себя отлично прям.Ствол 7 лвла,а я с ним набил 45 фрагов на 10 лвле (на тараканке правда).Отдачи там нет почти(ну это в сумме с перчатками -9% и навык на отдачу + на самом оружии -4% отдачи вроде.Вывод такой сделал-ствол не играбелен был до ввода обвесов,никто почти не таскал его,а щас то он огого,урон маловат правда,но если приловчиться...да он лучше того же вихря в 100 раз.Тот же А-545 с оптикой х4 трясет как паралитика,а этот держит отдачу...советую попробовать кому интересно

Ну да, раньше вообще ствол был ни о чём, я ещё и игрок-то не совсем имбовый, а с FN FNC раз побегал давненько, ничего не смог настрелять.
    Сейчас можно значит покачать, попробовать.
    Здравия светлым мыслям!

Комментарий

Тем более нерфа ствола этого в патче 0,42 не наблюдается

Комментарий

Сообщение от ВАРТОВЧАНИН Посмотреть сообщение
        да он лучше того же вихря в 100 раз.
        Вихря?) ты уверен? По определению оружие 9 уровня, а тем более имбоган не может быть хуже оружия 7го уровня.

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Сообщение от Рейст Посмотреть сообщение
          Вихря?) ты уверен? По определению оружие 9 уровня, а тем более имбоган не может быть хуже оружия 7го уровня.
          Ром,я говорю как это по МОЕМУ личному мнению,просто я с вихрем играть не могу вообще даже на 9 лвле,а с FN FNC я на 10 нормально играю,причем чем больше открытых на нем нужных модулей,тем лучше.Не спорю,некоторые просто асы в обращении с вихрем,но я не могу

Комментарий

Сегодня побегал с ним - ну по крайней мере Вепря он точно лучше. С моей рассинхронизацией как раз кидало ещё на 8-9 уровень, неплохо себя показал.
            Здравия светлым мыслям!

Комментарий

Обработка...
            X