Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не возможно играть!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не возможно играть!!

На протяжении 2 недель, ни одного боя без лагов, фризов и проседания ФПС, постоянно крашится драйвер видеокарты, перегрев и просто огромное пожирание ресурсов, я больше не хочу тратить время на этот уникальный проект). Из за отсутствия комфортной игры, больше нет желания тратить нервы!
    Может через десяток лет поправят оптимизацию!

Взорвался?) Бывает такое, практически каждый через это прошел или пройдет)

СВОДНАЯ РОТА

для того чтобы поблагодарить есть кнопочка "спасибо"

Комментарий

Бомбит только из-за попадания в бой с "скилловиками",а так рассинхроны постоянно бывают,заметил что когда в аномалии сидишь и тебя убивают в ней то рассинхрон сразу же

Комментарий

Сообщение от Milkom Посмотреть сообщение
        На протяжении 2 недель, ни одного боя без лагов, фризов и проседания ФПС, постоянно крашится драйвер видеокарты, перегрев и просто огромное пожирание ресурсов, я больше не хочу тратить время на этот уникальный проект). Из за отсутствия комфортной игры, больше нет желания тратить нервы!
        Может через десяток лет поправят оптимизацию!
        Думал я один таккой

Комментарий

Всё, кроме вылета драйвера видеокарты, у меня так же присутствует. Я, начиная с 3 серии патча, уже понял, что в топе мне не бывать, УС больше 1 только случайно попадает. Играю больше из-за общения с ребятами, а то б давно забросил, тем более, что Ведьмак 3 ещё не пройден до конца)
          Здравия светлым мыслям!

Комментарий

Сообщение от Yuraved Посмотреть сообщение
            Всё, кроме вылета драйвера видеокарты, у меня так же присутствует. Я, начиная с 3 серии патча, уже понял, что в топе мне не бывать, УС больше 1 только случайно попадает. Играю больше из-за общения с ребятами, а то б давно забросил, тем более, что Ведьмак 3 ещё не пройден до конца)
            Я вот снова решил вернуться в Ведьмака, пройти "Каменные сердца" и получаю огромное удовольствие от процесса, к сожалению от Сурвы такого нет, может просто устал!

Комментарий

Из 17 боев 16 поражений. Они что серьезно думают Лиги это хорошая идея?!

Комментарий

Очередной бан на форуме игры)) Ответ сапорта: разжигания негатива к игре) Интересно, что они в следующий раз придумают чтоб забанить меня)

Комментарий

Milkom, ты думал, что твоя правдивая информация их порадует). Если играть плохо в игру, это не значит, что разработчики об этом будут всем говорить - им нужно заработать, в отличие от игроков. Меня пока только в чате банили, а на форуме просто стирали сообщения. Так что я больше не умничаю - результат всё равно никакой. Пусть делают игру, как делают, мы это не изменим.
                  Здравия светлым мыслям!

Комментарий

Очередной бан на форуме игры)) Ответ сапорта: разжигания негатива к игре) Интересно, что они в следующий раз придумают чтоб забанить меня)
                    Я кстати высказывал мнение по поводу что в игре лишнее,что нужно было бы ввести,что вырезать...так меня забанили на форуме(провокация или что-то в этом роде))) ) я так и не понял кого я на что спровоцировал

Комментарий

Ребят, может действительно альтернативу Вам найти?

У некоторых вопросов не бывает ответа, а на некоторые можно ответить лишь тогда, когда придет время. Чистота, свет и порядок — плоды разума. Разум усмиряет звериное буйство хаоса. Разум преобразует шум в гармонию.

Комментарий

Да бросайте этот хлам ребята!) Мало 3д шутеров нормальных чтоли.
                        ♂Громче слов говорят дела!®!

Комментарий

Не,я не уйду))мне нравится игра,она лучше сталкера онлайн,хотя бы,а другие проекты...ну незнаю даже...тарков ЕСЛИ выйдет то посмотрим

- - - - - - - - - -ДОБАВЛЕНО - - - - - - - - - - - - - - - - - -

в метро2033 был бы сетевой режим,было б тоже найс

Комментарий

Шутеров в подобном сетинге я не нашел. Остается ждать Тарков или когда допилят Сталкер онлайн, в каком то видео на ютубе видел мод для Сталкер ЧН, в нем ребята сделали безшовный мир и одновременно онлайн большого количества игроков.

Комментарий

Шутеров в подобном сетинге я не нашел. Остается ждать Тарков или когда допилят Сталкер онлайн, в каком то видео на ютубе видел мод для Сталкер ЧН, в нем ребята сделали безшовный мир и одновременно онлайн большого количества игроков.
                              ЧН самый баговый и неудачный сталк,но онлайн если то я бы попробовал

Комментарий

Обработка...
                              X